https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1084 в Молодежная проза
#2416 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и говнюк главный герой....
с новинкой. интереснпя книга
Спасибо за продолжение
хорошее начало, легко читать.
прямо помнит детали разговора когда заявление ей подписывал, как задело то личная жизнь))))) спасибо за проду, с нетерпением жду следующую
Спасибо за продолжение! Ждём с нетерпением дальше)))
Ох, бедная девушка.. спасибо за продочку
Большое спасибо.
Спасибо.
Эх , как его задело то. Теперь и нужна стала. Хотя открывает.
Пффф задела его фразочка о личной жизни )))В нём похоже проснулся азарт охотника )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
книга будет выходить каждый день?
Большое спасибо за продолжение!
Да, классно, Марья Андреевна отшила его . И две недели, оказывается отработала, и намек такой сделала, что "новый начальник не просил делать того, что никак не относилось к служебным обязанностям", и про личную жизнь мысль подбросила. Как-то она так волнует Артура, будто у них роман был. Страдал после ее увольнения или ошарашен ее новым образом? Или так злится, считая что она предала его и компанию?.Что его так крутит, если он был равнодушен и как он говорил был только разовый секс. Даже на выходе из клуба стал уточнять причину ее увольнения.
Супер!!!Очень легко читать,интересно и волнительно...Ждем продолжения!Спасибо вам огромное!!!
Книга очень интересная. Автору спасибо за проду.
Какая терапевтическая героиня! Прям сердце радуется, как она классно парирует и отвечает (это Ксю после сессии с психологом видимо эхо ловит:))))
Молодец, хороший отпор дала!!! Ооочень надеюсь на следующую главу от имени Артура
Очень понравилась история, жду продолжения. Вдохновения вам!
Спасибі)))))
Маша молодець, я їй хлопаю, так йому і треба. А то строє з себе постраждалого, образився. Дякую, автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена