https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1034 в Молодежная проза
#2381 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да...а по документах чей это сын?
Всë равно это,, немедленно,, нельзя проглотить, Маше обидно, она должна высказать ему))
Артур красавчик!!!!! Так держать !!!
С таким хищником как Артур опасно конечно врать. Надеюсь он не заберёт ребёнка, но то что вынудит жить вместе, потому что захочет видеть сына каждый день это вероятнее всего.
Чому не проходить платіж?
Правда все равно вскроется, Маша просто откладывает неизбежное. Хорошо, что у нее есть Таня, которая ее во всем поддерживает. Но нынешняя обстановка опасна для ребенка.
Дина, спасибо за продолжение.
Ну Артур, ай да су...ин сын (из песни слов не выкинишь), красавчик ))))))
большое спасибо за продолжение!
Вот это поворот!
ХЭ будет?
Люди добрые, не осуждайте Машу, ею движет страх за ребёнка, страх потерять его!! Любящей матери никак не объяснишь, что никто не собирается обижать маленького ребёнка, масло подливают ещё охотники - журналисты! У страха глаза велики, в данный момент одна цель у Маши, отвести внимание от сына, поэтому и решила звать Демьяна.
Я из Узбекистана как можно оплатить книгу???
Маша очень бесит, почему она оправдывается. Не хотел детей, ясно сказал и дал таблетку. Какие претензии
Странно вводить плату за неполный текст
Все так набросились на героиню... Отвратительно, однако) а вот Артур у всех хороший, якобы были причины. Напомню, что люди все разные, как и их склад ума) обстоятельства в жизни разные бывают, но понимать этого люди не хотят... вы же не были на месте героини, конкретно на ее, с таким же мужчиной, лучше же осудить сразу...)
Автор, спасибо за продолжение!
Зря вернулась в страну,если не хотела чтобы Манапов знал о сыне.Что сделано,то сделано.Выход,познакомить отца с сыном и совместную опеку оформить.Как ещё?Будет упираться,просто заберёт и все.Жду проду,чтобы узнать,что же дальше произойдёт.Демьян,временно отвлечет Артура,Манапов настоит на ДНК.За нос водить его долго не получиться.
А вот будет новый герой черно волос да смугл как Артрур , даа) Побольше позитива в сторону Маши хочется, до Артура должно дойти, что Маша лучшее, что было в его жизни. Не все коту масленица!
самый больший страх Маши - лишиться сына!) Для Артура сын просто наследник, воспитывать его самому необходимости нет, им займутся армия нянек и бабушка с дедушкой. И бороться за него он будет ради принципа, а не из-за любви к нему. Ему лично достаточно бизнеса и силиконовых куколок с мечтой посетить Атлантиду, готовых на все в постели, о семье он не мечтает, она ему не нужна. А так готовый наследник, здоровый малыш. Почему не воспитывать его в духе своего круга? А Маша не его круг от слова совсем)))
Мне кажется, что Маша скрывает сына не только из-за ущемленного женского самолюбия, но именно из-за страха его потерять. Если бы она была уверена, что Артуру достаточно будет просто принимать участие в жизни сына, не отбирая его у матери, то она бы все ему рассказала.
но посмотрим, что будет дальше. Может Артуру захочется отношений с нормальной женщиной, а не с девочками, мечтающими об Атлантиде. А там недалеко и сыном проникнуться)))
Когда ложь раскроется а она раскроется обязательно иначе не стоит читать роман то Артур имеет полное право разочароваться в Маше ведёт себя она не по взрослому вот честно детский сад на лямках. Правильно посоветовала сестра всё рассказать Артуру. Мы рассуждаем со своей колокольни но как в пословице говориться чужую беду раками разведу а к своей и ума не приложу.
Даа !
опять ложь , не люблю вранье - к хорошему она не приводит !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена