- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайный паладин 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585806923_60.jpg
Тайный паладин 2
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир мертвой силы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3455 в ЛитРПГ
Полный текст
329 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 22.06.2020
Аннотация к книге "Тайный паладин 2"
Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да конечно, а двигать камни может только тот у кого светлое ядро, либо тот кто взял долг крови, тоесть дварф что помогает лолодинах или орк ибо они что совсем довны оставить 3 камня с парой душных комбинаций, ведь демон уже сколько спал пока там стену ковыряли и тд все без полезно было, а гномов с долгом крови нет, а орки тут не живут-_- и я не понял какого хрена демон съебал, он там походу привратником был не 1 раз раз знает, как раньше показывали свою пренадлежность к союзу, а тут такой лан пока парнишь я поехал-_- и да вашь косяк, я просто не понимаю, что он свалил из-за чего понятно его желание свалить, что он за символ берет петлю, хотя у кита на поясе бля артефакт весит книга ордена, но видно его роняли много, что он петлю показывает а не книгу-_-
По тому, как не любят ельфийку, она перешла на светлую сторону
а не ту ли золотую монету ему на ауке подкинули?)
предвижу встречу и как минимум взаимопомощь ГГ и королевы...
История королевы не понятна, сменила тьму на лес, но так и не объяснено почему её все так боятся. Светлых не боялись, то что она карту слепила - забавный способ отомстить, но не особо страшный для простолюдинов..
В книге о королеве как минимум должны быть эпизоды страшных деяний если они конечно были, ну например вырезала целую деревню не щадя даже животных, провела кровавый ритуал в результате чего там возник какой-либо кровавый лес, ну или хотябы что-то похожее. За что её боятся?
Пусть сходит к ней и познакомится поближе )
Как нам история мятежной королевы? Как любой другой способ подмазаться к американским читателям. Пойдет, не мешает сюжету)
Какая ещё деревянная королева, там поход на урков должен быть сами же сказали, что настойки фейк, а в лесу комаров и так дохрена значит к королеве в гости когда нибудь потом, если она конечно сама около злых зелёных урке не появится
Вперёд, за мятеежную королеву!!!!
Пфф начал читать 58 главу и с самого начала слуга не имеет никаких прав, раз кит уже офицер является ли он слугой? Ведь права он имеет аки глава роты курлык кырлык
Не удивлюсь если Кит однажды припрётся в лес.
Да уж, с такой явной подводочкой в виде рассказа, ему теперь не в Неверкейв, а сразу в лес за вундервафлей))
И что-то давно не было разговоров с дневником...
Прикольно! Чем дальше повествование, тем веселее! Мир наоборот! Рассмешили эльфы. )))
У меня вопрос к автарам, как Алиса не поняла в самом начале что эта Никита попал мести с ней они веть были вмести в тот момент?
Чёт я забыл или крюгер не заказывал пелюли-_-
У него имущество и так есть, когда уже он скажет 3м клоунам (не перестану их так называть) что он не фуфел жеванный, а офицер покровитель 7 полка, хотя я даже знаю когда пойдёт в катакомбы с ними через официальный проход, солдаты тупо поприветствуют офицера покровителя 7 полка-_-
Никита не ведись, меня девки также провоцировали, дошло до того что на нас четырех вся дискотека взбунтовалась. Обошлось благодаря подвешенному языку и связям. А потом уже по отдельности отловили самых усердных.
Я тут понял... А ведь Никита пропустил сеанс разговора с дневником в прошлый вечер!
Как то не понятно нога на молоте помешала полёту кувалды и немного раньше с помощью кувалды вознеслись из ямы аж вдвоем или я , что то не понимаю?
Чёт жепа сгорела у арьки
а можете вкратце рассказать, как пишите вдвоём? типа- один пишет костяк, второй дописывает детали, сверяет логику, далее первый выверяет ошибки и публекуете? или даете идею на франч, потом сверяете и выкладываете?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена