- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайный паладин 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585806923_60.jpg
Тайный паладин 2
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир мертвой силы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3454 в ЛитРПГ
Полный текст
329 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 22.06.2020
Аннотация к книге "Тайный паладин 2"
Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоч интересно;) а потом окажется,что это была светлая секта обмана, и дневник он нашел ничей иной кроме как Кота))))или карика,или нуменоса....даже последнее вероятнее...)
Первая часть моего предположения сбылась))). Посмотрим что будет далее...
Есть у меня ощущения что Никитка найдет что-то что поможет ему на его пути.
Вероятно на встрече он сможет встретиться с хозяином "Яйца дракона".
На встречу он может привести Марику - это будет банально и скучно, Алису - хотя даже страшно представить какое кружево слов ему придется для этого сплести, ну или Веронику, что было бы забавно, ибо совершенно не пересекающиеся персонажи вдруг соединились.
Могу предположить что Никита по крайней мере попробует пригласить Веронику и ещепдрес доставки одного из свертков совпадет с адресом вечеринки.
дождусь пока закончите, потом куплю все книги. Не хочу подсесть как с Котом.
Творческих успехов
С выкрикиванием названия атак не реалистично!) Сколько времени надо, чтобы выкрикнуть?! Этот тренажер, что ли имитирует атаку столетней, причём очень медлительной бабули?)
Во всех заданиях для гг лично меня удивила задача ульфа найти для него пару. Такие задания никогда слугам не поручают)) Найти девичу на ночь, это да. Но найти спутницу на оф. прием.... К тому же по факту до вечера Никита не является слугой ульфа, так что смело мог бы его послать подальше с подобным заданием.
на мой взгляд, что там кто-то пронюхает, что он светлый. Это будет какой-то дед или очень опытный мастер. При этом он будет или помогать, ну или наоборот, попытается убить.
насчёт девушек пока неясно. Если он раньше зайдёт к Марике, чем пойдёт на приём, то она ему подсунет кого-нибудь.
Если не зайдёт, то возьмёт свою подругу с земли.
такое чувство, что книга все более и более переходит из разряда книг про рпг в разряд сказок для детей, зачем кричать названия атак, почему ГГ такой вупсень???
На вечеринку Никита приведёт Марику, а че нет то - во дичь будет, а она сама его попросила организовать этот приход, что бы встретится с Ульфом, за что она не будет его сразу убивать, когда он отдаст ей нож))
На вечеринке Ридума Никиту будет ждать Ульф. Чекмэйт! 100%
Никиту ждёт что-то непростое? Подстава? Встреча с кем-то? Даже не знаю, что и думать...
А ждать его там будет Марика… ))))
Ну или он сам её приведёт на приём в качестве подружки!
драка либи дуэль, я так думаю. не зря же оружие получил, нужно его опробовать, да и дневник обещался помочь в работе с ним.
А не Софи ли он приведет, в качестве дамы?
Ария сама вызовется пойти + скорее всего будут дуэли или спаринги между гостями.
Идею про деда олд скула не сбрасываю, а так почитав коменты, марика пошлёт ту девку некромантку, а она и узнает нашего сверх разума, что лицо грязью мажет, вообще книгу над было назвать "грязный паладин" все время в грязи, и вот дальше я хз, хотя не не хз, она попытается слить гг зайдя с ним куда нибудь, в уединенное место, а там уже дед олдскулу её по черепушке трость ну а дальше клиффхэндер просто я хз че придумывать всеравно я не угадал ?
на мой взгляд: должно быть продолжение темы погибших эльфов и их убийцы
Думаю важным событием перед вечеринкой будет передача кинжала. И там же гг получит спутницу. Может Марику саму, а может ее помошницу.
Перед вечеринкой гг еще и дневник почитать сможет. Тот наверняка чтото полезное скажет. И это пригодится чтоб разрулить конфликт.
Ночная улица, магазинчик, светлый орден) думаю из этого понятно, что он там ещё найдёт для себя любимого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена