- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайный паладин 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585806923_60.jpg
Тайный паладин 2
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир мертвой силы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3451 в ЛитРПГ
Полный текст
329 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 22.06.2020
Аннотация к книге "Тайный паладин 2"
Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааааааааааа, что вы творите, как можно на таком останавливаться?! я ведь не усну до завтра пока не прочитаю продолжения.
Ну хоть один нормальный поступок Гг! Как же надоело его соплячество и детская наивность.
Ааааа! Ееее! Вот это я понимаю - крутое развитие сюжета!) Ох, как же жду продолжения!
И вообще, в суде можно драться? Полицаи зачем?
Нельзя так! На самом интересном) спасибо, ждём проду
Почему гг достались такие посредственные крылья? Или он потом их качнет каким-то секретным методом?
Неожиданно!
А мир то меняет ребят, ой меняет…
*Рукалицо*
Да, Никите нужно оставаться в тени в силу обстоятельств. Но плохое отношение к нему "друзей - одноклассников" уже напрягает. Понятно, что они не знают, кто их постоянно защищает . Только получается кто бы их не спасал, а ,чисто по - человечески, добрей к людям они не становятся. В отличии от Никиты, жизнь то их не чему не учит?
ух)
Чтож окей
А от чего зависит какая форма у героя?
и я вижу белые шрамы
на гладкой, как бархат, спине...
где твои крылья
которые нравились мне
Я ждал 2 главы, чтоб форму увидеть, а вопросов все больше квинлан, что кита упрет в столицу или как?
подстава полюбому, зорк для себя выгоду этим подарком полит
Кто писал, что Алиса ради силы по мастерам как по хуям скачет-_- ну и правильно баба с возу сюжету легче, я так пологаю в 3тей или в 4 книге кит у нас поедет в (Магадан) Столицу, и да авторы уже конец книги и я спрашиваю как солдок спрашивал у медведя где лужа???!!!!! У вас на обложке гг с девушкой и это не вика (точно не чёрные волосы) и Алиса(аналогично) и не арья(блонда) осталась та про кого я писал айла (у неё как раз блэГгг хаееер - _-) на обложке же показано, что она висит на шее или гг её спиной закрывает но книга кончается а гг чёт ещё ни того - _-
Квилл залупа остраухая, его предки накосипорили всех перерезали, а этому зеленолицому разгребать, поди все спизженные артефакты не пашут без светлого ядра, ну или он так хочет себе билет в неверкейв или как там город гномов зовут, его то род точно знает, что у людей урков и гномов договор и, что там можно пройти, а поживится там есть чем, ну а и наче на хрена ему кит тупо пофаниться, мол лол кек я себе бича нашёл))
Против такой концовки! Вчера оборвали на середине, сегодня тоже самое! Это уже традиция. Минус, господа (((
кто помнит когда автор предпочёл качеству количество?
Это что получается, в ближайших главах Никита получит боевую форму?
Сразу подумал, что подарок Зорка с подвохом и его надо проверить каким-нибудь Истинным зрением)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена