Книга. "Тайный паладин 2" читать онлайн

Тайный паладин 2

Цикл: Мир мертвой силы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы

Читать
Рейтинг:
1082
1537 167807

Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3451 в ЛитРПГ


Полный текст 329 стр.

02.04.2020 — 22.06.2020


Аннотация к книге "Тайный паладин 2"

Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 15:09:03

ааааааааааа, что вы творите, как можно на таком останавливаться?! я ведь не усну до завтра пока не прочитаю продолжения.

avatar
15.06.2020, 14:02:05

Ну хоть один нормальный поступок Гг! Как же надоело его соплячество и детская наивность.

avatar
15.06.2020, 11:51:44

Ааааа! Ееее! Вот это я понимаю - крутое развитие сюжета!) Ох, как же жду продолжения!

avatar
15.06.2020, 10:51:31

И вообще, в суде можно драться? Полицаи зачем?

avatar
15.06.2020, 11:12:09

Нельзя так! На самом интересном) спасибо, ждём проду

avatar
11.06.2020, 11:02:08

Почему гг достались такие посредственные крылья? Или он потом их качнет каким-то секретным методом?

avatar
15.06.2020, 10:36:31

Неожиданно!
А мир то меняет ребят, ой меняет…
*Рукалицо*

avatar
04.06.2020, 13:32:53

Да, Никите нужно оставаться в тени в силу обстоятельств. Но плохое отношение к нему "друзей - одноклассников" уже напрягает. Понятно, что они не знают, кто их постоянно защищает . Только получается кто бы их не спасал, а ,чисто по - человечески, добрей к людям они не становятся. В отличии от Никиты, жизнь то их не чему не учит?

ух)

avatar
12.06.2020, 14:25:35

Чтож окей

avatar
11.06.2020, 14:49:20

А от чего зависит какая форма у героя?

avatar
11.06.2020, 15:20:18

и я вижу белые шрамы
на гладкой, как бархат, спине...
где твои крылья
которые нравились мне

avatar
09.06.2020, 11:08:57

Я ждал 2 главы, чтоб форму увидеть, а вопросов все больше квинлан, что кита упрет в столицу или как?

avatar
03.06.2020, 22:59:15

подстава полюбому, зорк для себя выгоду этим подарком полит

avatar
10.06.2020, 11:22:28

Кто писал, что Алиса ради силы по мастерам как по хуям скачет-_- ну и правильно баба с возу сюжету легче, я так пологаю в 3тей или в 4 книге кит у нас поедет в (Магадан) Столицу, и да авторы уже конец книги и я спрашиваю как солдок спрашивал у медведя где лужа???!!!!! У вас на обложке гг с девушкой и это не вика (точно не чёрные волосы) и Алиса(аналогично) и не арья(блонда) осталась та про кого я писал айла (у неё как раз блэГгг хаееер - _-) на обложке же показано, что она висит на шее или гг её спиной закрывает но книга кончается а гг чёт ещё ни того - _-

avatar
08.06.2020, 15:01:50

Квилл залупа остраухая, его предки накосипорили всех перерезали, а этому зеленолицому разгребать, поди все спизженные артефакты не пашут без светлого ядра, ну или он так хочет себе билет в неверкейв или как там город гномов зовут, его то род точно знает, что у людей урков и гномов договор и, что там можно пройти, а поживится там есть чем, ну а и наче на хрена ему кит тупо пофаниться, мол лол кек я себе бича нашёл))

avatar
09.06.2020, 12:14:13

Против такой концовки! Вчера оборвали на середине, сегодня тоже самое! Это уже традиция. Минус, господа (((

кто помнит когда автор предпочёл качеству количество?

avatar
04.06.2020, 10:40:56

Это что получается, в ближайших главах Никита получит боевую форму?

avatar
03.06.2020, 11:53:46

Сразу подумал, что подарок Зорка с подвохом и его надо проверить каким-нибудь Истинным зрением)