- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайный паладин 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585806923_60.jpg
Тайный паладин 2
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир мертвой силы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3454 в ЛитРПГ
Полный текст
329 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 22.06.2020
Аннотация к книге "Тайный паладин 2"
Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилок'тар огар!
Спасибо за скидку!!!!!!
Первая часть очень понравилась!
Читаю сейчас первого паладина и поймал себя на мысли, что у многоуважаемых авторов сюжеты всех серий примерно похожи одним: ГГ почти всегда мало того не ошибается, а и даже какие-то его косяки в дальнейшем развитии сюжета является гениальным ходом. Я прочел всех Кариков, несколько Петель, и Чемпиона. Вот как раз в последнем эта фишка уместна и забавна, но в других она и к месту и не к месту. Я пока не до конца осознал нравится мне это или нет, но однотипность для себя отметил. Да и в принципе мало каких-то неприятных для ГГ моментов во всех произведениях, ГГ всегда гениален)
Кровь 4, кровь 5, кровь 10 ждёмс ;))
Не тут урки из вахи зачем вы юдишек обманываете ведь красный машин едит бистрей так вам любой орк скажет, у них же там тоже какие-то биче псайкерские способности ваагх чем их больше и тд тем каждый орк сильней
Пффф. За Альянс!
Альянс сосеед!
урук хай
мне вот стало интересно: если на стуле нарисовать руну как на молоте, а в руку взять бумажку с руной маяка можно ли будет летать на стуле? ведь сила притяжения большая чтобы тянуть 2-х, а уж 1 и подавно утянет.
А какая градация ядер? А это максимум? Или есть ещё круче ядра?
Тем временем в комменте ниже обсуждение дырки в механике работы рун углубляется. Прошу авторов поставить точку в обсуждении "КАК ЭТО РАБОТАЕТ", ибо имея такой рунный потенциал, аборигены магического мира давно должны были освоить ближний космос.
в начале сегодняшней главы вместо пропускам написано по попускам, вылетела буковка.
Хде 3 главы?))
А вообще идея с полётом на собственном молоте весьма прикольная... Может гг её как-то допилит? И будет у него экстренное средство передвижения?)
Блин, долго откладывал эту серию на потом. Т.к. последняя петля в какой-то момент перестала нравиться как и общая тенденция у авторов в плане качества произведений.
И к своему великому сожалению вынужден сообщить что несмотря на несколько лет которые произведения авторов скрашивали мое время вынужден отказаться от дальнейшего чтения и вычеркнуть их из любимых.
Потому что если в то же ЦЗ и Карике сюжет развивался постепенно и лаконично, то начиная с определенной части петли и начала паладина. Всё слишком усложняется. И нет постепенного погружения читателя в мир и эти интриги. Возможно авторам стало сложно переключаться на что-то новое и создалось ложное впечатление что в этой закрученности и отношений и есть изюминка их творчества. Возможно это отчасти и так, но в тоже время уже в паладина полностью пропадает интрига. И складывается ощущение что читаешь одну из последних книг Карика. Не знаю как точнее описать и объяснить, всё-таки с выражением мыслей через текст у меня похуже. Но пожалуй основная моя мысль и посыл в том, что количество интриг и хитросплетений сюжета на количество символов в книге вышел за все рамки разумного ((((
Очень надеюсь что в будущем авторы исправятся((
ПОНЕДЕЛЬНИК!!!
Да жаль что манускрипт добра не забрал
Сам улетит, а свежеспасенного Зириса оставит на съедение дракоше)) в лучших традициях света };¬]] Спасение утопающих, как говорится...))
Вся эта тема с мстителями, конечно, не делает книгу лучше.
мдээ... он такой, "опа, кто-то падает, надо поймать", и пофиг что вокруг некрополь и живых тут не должно быть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена