- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайный паладин 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585806923_60.jpg
Тайный паладин 2
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир мертвой силы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3453 в ЛитРПГ
Полный текст
329 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 22.06.2020
Аннотация к книге "Тайный паладин 2"
Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я уже забыл, почему никто не видит у гг ядро А ранга? Его же этот Квилл проверил даже как то специально.
Нет, Кит не полетит. К нему прилетит оставленная бумажка с руной и окажется приклеенной к молоту.
В прочем ваш крокодил, как хотите так и измеряете. :-)))
С добрым утром, а так хочется ещё продолжения
Осталось научиться удалённо задавать цель для молота и можно покорять этот мир) Хотя эльфу это оружие, что слону дробина в жо...))
А вообще навык фуфлыжненький "видеть добро" :-\ Какая-то нерациональная трата ячейки, хоть и понятно что гг он поможет развиться...
Я вот не понял. Мундирам нужны были летающие молоты, а Никита у Арии мечи заказывать собирается. Кому нужны летающие мечи? Они легче, а если не под тем углом ударят, то в них вообще смысла нет.
О моя штука с гранатами-_- ток на руке и сжимая кулак, как маяк для молотка
И что? Падение с высоты сможет убить умертвие, которое и так мертво более тысячи лет?
Надеюсь, Д’Артаньян не подведет)
Весьма насыщенная жизнь у парня! ))))
Кот скоро?
Кстати вы так ещё и не рассказали почему орден слили, демоны поговорили тёмных и они вырезали свет который мог их остановить? И в итоге ласт орден остался розы, возможно в будущем мы увидим серый орден (тёмных) что также как светлые закрывают прорыв демонов
Здравствуйте! Похождения Кита напоминает студенческую пословицу "вначале ты работаешь на зачётку, потом зачётка будет работать на тебя":)
Хорошо так макнули гг мордой в кучу. Зелёный не грохнул его только потому что он офицером стал? Логично. Но хочется сатисфакции, прям аж бурлит)) Ох, а ещё гг ждёт злая Ария, не говоря уже о Квинлане... Ждёмс... Авторы, ну качните чуток гг... ¦¬]
Чёт сижу скучно вот вопросы, паладины могут воскрешсать? Или сами воскрешать, просто как я понял темные и лечить то не могут, айла себе руку трупа пришила причём не думаю, что она типо исцелена? ну я хз там же не только орден розы мог быть когда-то, а какого нибудь феникса и тд типо его ебанули он сгорел и потом из пепла поновой вылез, но право это имбово, лан я понимаю меч с запретом лечения имбовый против палов, правда эти дяди и в мили зоне сами на тукают
Добавьте зелёных грибов террористов (наученный стукать, брошен постуканым, вернулся чтобы постукать мир.
" Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!" так пологаю это один из смыслов учения ордена розы
Ваши десять глав как раз как две нормальные) Спасибо за проды, книга все еще отличная!
Крайне интересно какой обед себе дал Никитка, и чего от него хотел ЗиК. Крайне не красивое кидалово со стороны Ридумов, они взялись провести аукцион, они и должны следить за соблюдением правил, на их территории правила нарушают, а они даже не утерлись после этого. В подобной среде за меньшее начинаются войны или как минимум нанимаются убийцы. Главы оставили какое-то неприятное послевкусие...
Повестись на такой дешёвый развод как минимальная ставка… это не 90-е
После такого кидалова на аукционе уважения к хозяевам должно сильно упасть. Кто станет ходить на аукцион где могут тупо отобрать товар....
Хехе
Как-то притянуто за уши
Лучше бы у него 50лямов сперли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена