Книга. "Тайный паладин 2" читать онлайн

Тайный паладин 2

Цикл: Мир мертвой силы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы

Читать
Рейтинг:
1082
1537 167811

Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3453 в ЛитРПГ


Полный текст 329 стр.

02.04.2020 — 22.06.2020


Аннотация к книге "Тайный паладин 2"

Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 14:12:59

Что то я уже забыл, почему никто не видит у гг ядро А ранга? Его же этот Квилл проверил даже как то специально.

Нет, Кит не полетит. К нему прилетит оставленная бумажка с руной и окажется приклеенной к молоту.
В прочем ваш крокодил, как хотите так и измеряете. :-)))

С добрым утром, а так хочется ещё продолжения

avatar
05.05.2020, 13:29:12

Осталось научиться удалённо задавать цель для молота и можно покорять этот мир) Хотя эльфу это оружие, что слону дробина в жо...))
А вообще навык фуфлыжненький "видеть добро" :-\ Какая-то нерациональная трата ячейки, хоть и понятно что гг он поможет развиться...

avatar
06.05.2020, 20:49:32

Я вот не понял. Мундирам нужны были летающие молоты, а Никита у Арии мечи заказывать собирается. Кому нужны летающие мечи? Они легче, а если не под тем углом ударят, то в них вообще смысла нет.

avatar
05.05.2020, 12:01:02

О моя штука с гранатами-_- ток на руке и сжимая кулак, как маяк для молотка

avatar
05.05.2020, 11:22:58

И что? Падение с высоты сможет убить умертвие, которое и так мертво более тысячи лет?

avatar
04.05.2020, 18:11:17

Надеюсь, Д’Артаньян не подведет)

avatar
04.05.2020, 10:36:06

Весьма насыщенная жизнь у парня! ))))

avatar
04.05.2020, 12:56:23

Кот скоро?

avatar
03.05.2020, 20:22:35

Кстати вы так ещё и не рассказали почему орден слили, демоны поговорили тёмных и они вырезали свет который мог их остановить? И в итоге ласт орден остался розы, возможно в будущем мы увидим серый орден (тёмных) что также как светлые закрывают прорыв демонов

avatar
04.05.2020, 10:16:40

Здравствуйте! Похождения Кита напоминает студенческую пословицу "вначале ты работаешь на зачётку, потом зачётка будет работать на тебя":)

avatar
30.04.2020, 15:56:20

Хорошо так макнули гг мордой в кучу. Зелёный не грохнул его только потому что он офицером стал? Логично. Но хочется сатисфакции, прям аж бурлит)) Ох, а ещё гг ждёт злая Ария, не говоря уже о Квинлане... Ждёмс... Авторы, ну качните чуток гг... ¦¬]

avatar
03.05.2020, 12:49:33

Чёт сижу скучно вот вопросы, паладины могут воскрешсать? Или сами воскрешать, просто как я понял темные и лечить то не могут, айла себе руку трупа пришила причём не думаю, что она типо исцелена? ну я хз там же не только орден розы мог быть когда-то, а какого нибудь феникса и тд типо его ебанули он сгорел и потом из пепла поновой вылез, но право это имбово, лан я понимаю меч с запретом лечения имбовый против палов, правда эти дяди и в мили зоне сами на тукают

avatar
03.05.2020, 13:03:59

Добавьте зелёных грибов террористов (наученный стукать, брошен постуканым, вернулся чтобы постукать мир.


" Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!" так пологаю это один из смыслов учения ордена розы

avatar
03.05.2020, 10:57:13

Ваши десять глав как раз как две нормальные) Спасибо за проды, книга все еще отличная!

avatar
02.05.2020, 09:54:20

Крайне интересно какой обед себе дал Никитка, и чего от него хотел ЗиК. Крайне не красивое кидалово со стороны Ридумов, они взялись провести аукцион, они и должны следить за соблюдением правил, на их территории правила нарушают, а они даже не утерлись после этого. В подобной среде за меньшее начинаются войны или как минимум нанимаются убийцы. Главы оставили какое-то неприятное послевкусие...

avatar
30.04.2020, 11:06:56

Повестись на такой дешёвый развод как минимальная ставка… это не 90-е

avatar
30.04.2020, 09:44:02

После такого кидалова на аукционе уважения к хозяевам должно сильно упасть. Кто станет ходить на аукцион где могут тупо отобрать товар....

Хехе
Как-то притянуто за уши
Лучше бы у него 50лямов сперли