- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайный паладин 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585806923_60.jpg
Тайный паладин 2
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир мертвой силы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3454 в ЛитРПГ
Полный текст
329 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 22.06.2020
Аннотация к книге "Тайный паладин 2"
Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понял вашь ход мысли, облодая мощью можно и жену короля рядом с ним на троне поиметь, че кругер тоже лолодин? Я понимаю в начале, когда бляху покупал тогда это объясняет, зачем потому что до этого с китом он не знаком и про честь его и тд ничего не знал. А зеленовласка такой слушай тут орден был ебнутых они в бою апались ты наних очень похож твоя энергия бурлит как будто ты апнуться хочешь на ка царского леща. Да и молоток используешь как они. А вообще его книга обещала на учить юзать молот ещё давным давно,а в итоге мультики показывает. Зорк оставит ему 500тыс?
50 лямов!
Кто больше?
Мда, развод офигительный...
О,да! 1 золотой весьма неожиданно. Остается только вспомнить утешительное (как для кого), что нет плохих людей, есть хорошие учителя. По мне, заниженная цена на артефакт не столько возмутила и расстроила бы непостижимого альтруиста Никиту, как вероломство и несправедливость сильных мира, не умеющих признавать поражения. Но и врагов у гг прибавилось !
Увидел данное произведение в рекомендациях. Решил ознакомится, но после 1 главы забросил.
Имеются тавталогии, которые портят впечатление от прочтения:
"... каких-либо приключений", "... каких-либо следов... ". Кстати, подобных "каких-либо" в тексте много.
Союза "что" слишком много.
Но в целом для этого жанра нормально.
Никита перешел на уровень подмастерья!?
Мда....
Ааа! Деняг нету!!)))
Вангую:
Главы Дуэль — Дуэль 2, Ставки — Ставки 4…
Следующая глава будет ХХХХ, потом ХХХХ 2 и так до ХХХХ 8! ))))
Такой детский непосредственный мольберт)
Я даже хз крюгер хочет нанять кита для чистки его замка? Ну тупо на фиг он её купил, рохля тупо рофлил, а крюгер мб знает как делались боевые молоты лолодинов, и хочет его вербануть, и почему зорк дал 1 лям он бомж? Или же лям имперских монеток идёт в другом коэфиценте к примеру 1 империал =5 обычным голдам, а то дал лям и такой на купи мне титул за 2 ляма, и да если кит станет офицером он будет продолжать, считаться слугой 3х клоунов? Просто с таким титулом уже можно их как бы послать погулять иначе, что это за втфк офицер слуга подай принеси и да почему он ещё шлем не выставил точнее кусок шлема, или он типо подгон босяцкий арье сделает там же мб будут руны как в её броне или лучше, да и мечик бы и к ту пригодился и чёт не понятно меч тёмных богов это меч светлых типо? Ну просто у них вроде свет нехорошие люди, а так он ещё и нежить на респ отправляет, у тёмных думаю было бы, что то на контроль нежити, а не на успокоение её. А так мало за 2 главы кит вошёл в зал плюхнулся жопой на стул с дареном и посидел минут 30 от аукциона, и главный вопрос когда трио клоунов начнёт задавать вопросы мол втф в корешах дарен макнагец, все время тусит в поместье мастерсов, покормил их в ресторане
Стоимость карт в 10 и 100 раз возрастала. Если предположить, что за тысячу лет инфляция не стояла на месте… и плюс близость раскрытия…
То миллионов 10 точно можно! ))))
В свете заказа на партию молотов гг уже и деньги с аука не нужны... Богатство и независимость))) так гг скоро будет не рыбными пирогами перекусывать, а эльфийскими салатами...
я всё больше начинаю понимать дневник и его эпитеты в сторону этого парня
Большое количество роялей с деньгами уже немного напрягает, скоро герою будут вручать казну города и все запасы империи за красивые глаза
ну нельзя было сделать книгу платной в последний день написании книги. а не сейчас
крайне вкусно, ждём продолжения)
150 000 000- 200 000 000 Мне кажется вполне реально с учетом усушки -утруски на какие-нибудь отчисления.
Удивительно разочаровала дуэль. Вообще не понятно зачем вешать руну, а затем отбегать и бросать молот. Когда можно было сразу нанести удар молотом. Автор решил проверить новую технологию атаки? Очень не реально и накручено. И что интересно обязательно надо отбежать. Поддерживаю Арию, ну дурак, я имею ввиду ГГ. И рояль в кустах не реальный-конечно Ария специально взяла не встречу броню. К тому же брони они безразмерные, это же магическая вещь. Я понимаю сказка, но не совсем для детей
Вот точно думал, как обычно, будет облом на самом интересном месте дуэли.... Ан нет))) Порадовали!)
Всё очень вкусно. Хотелось, кончено, чтобы молот превратил оппонента в кровавую кашу с костями...};¬]] но так тоже годится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена