Книга. "Тайный паладин 2" читать онлайн

Тайный паладин 2

Цикл: Мир мертвой силы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы

Читать
Рейтинг:
1082
1537 167811

Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3454 в ЛитРПГ


Полный текст 329 стр.

02.04.2020 — 22.06.2020


Аннотация к книге "Тайный паладин 2"

Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 11:06:19

Я понял вашь ход мысли, облодая мощью можно и жену короля рядом с ним на троне поиметь, че кругер тоже лолодин? Я понимаю в начале, когда бляху покупал тогда это объясняет, зачем потому что до этого с китом он не знаком и про честь его и тд ничего не знал. А зеленовласка такой слушай тут орден был ебнутых они в бою апались ты наних очень похож твоя энергия бурлит как будто ты апнуться хочешь на ка царского леща. Да и молоток используешь как они. А вообще его книга обещала на учить юзать молот ещё давным давно,а в итоге мультики показывает. Зорк оставит ему 500тыс?

50 лямов!
Кто больше?

avatar
30.04.2020, 10:12:34

Мда, развод офигительный...

avatar
30.04.2020, 23:27:13

О,да! 1 золотой весьма неожиданно. Остается только вспомнить утешительное (как для кого), что нет плохих людей, есть хорошие учителя. По мне, заниженная цена на артефакт не столько возмутила и расстроила бы непостижимого альтруиста Никиту, как вероломство и несправедливость сильных мира, не умеющих признавать поражения. Но и врагов у гг прибавилось !

avatar
30.04.2020, 18:17:51

Увидел данное произведение в рекомендациях. Решил ознакомится, но после 1 главы забросил.
Имеются тавталогии, которые портят впечатление от прочтения:
"... каких-либо приключений", "... каких-либо следов... ". Кстати, подобных "каких-либо" в тексте много.
Союза "что" слишком много.
Но в целом для этого жанра нормально.

avatar
30.04.2020, 09:31:38

Никита перешел на уровень подмастерья!?

Ааа! Деняг нету!!)))

avatar
29.04.2020, 10:37:49

Вангую:
Главы Дуэль — Дуэль 2, Ставки — Ставки 4…
Следующая глава будет ХХХХ, потом ХХХХ 2 и так до ХХХХ 8! ))))

avatar
29.04.2020, 06:57:24

Такой детский непосредственный мольберт)

avatar
29.04.2020, 10:43:20

Я даже хз крюгер хочет нанять кита для чистки его замка? Ну тупо на фиг он её купил, рохля тупо рофлил, а крюгер мб знает как делались боевые молоты лолодинов, и хочет его вербануть, и почему зорк дал 1 лям он бомж? Или же лям имперских монеток идёт в другом коэфиценте к примеру 1 империал =5 обычным голдам, а то дал лям и такой на купи мне титул за 2 ляма, и да если кит станет офицером он будет продолжать, считаться слугой 3х клоунов? Просто с таким титулом уже можно их как бы послать погулять иначе, что это за втфк офицер слуга подай принеси и да почему он ещё шлем не выставил точнее кусок шлема, или он типо подгон босяцкий арье сделает там же мб будут руны как в её броне или лучше, да и мечик бы и к ту пригодился и чёт не понятно меч тёмных богов это меч светлых типо? Ну просто у них вроде свет нехорошие люди, а так он ещё и нежить на респ отправляет, у тёмных думаю было бы, что то на контроль нежити, а не на успокоение её. А так мало за 2 главы кит вошёл в зал плюхнулся жопой на стул с дареном и посидел минут 30 от аукциона, и главный вопрос когда трио клоунов начнёт задавать вопросы мол втф в корешах дарен макнагец, все время тусит в поместье мастерсов, покормил их в ресторане

avatar
28.04.2020, 09:40:01

Стоимость карт в 10 и 100 раз возрастала. Если предположить, что за тысячу лет инфляция не стояла на месте… и плюс близость раскрытия…
То миллионов 10 точно можно! ))))

avatar
28.04.2020, 11:10:45

В свете заказа на партию молотов гг уже и деньги с аука не нужны... Богатство и независимость))) так гг скоро будет не рыбными пирогами перекусывать, а эльфийскими салатами...

avatar
28.04.2020, 13:04:12

я всё больше начинаю понимать дневник и его эпитеты в сторону этого парня

avatar
28.04.2020, 18:57:03

Большое количество роялей с деньгами уже немного напрягает, скоро герою будут вручать казну города и все запасы империи за красивые глаза

avatar
27.04.2020, 16:31:39

ну нельзя было сделать книгу платной в последний день написании книги. а не сейчас

крайне вкусно, ждём продолжения)

avatar
28.04.2020, 11:51:47

150 000 000- 200 000 000 Мне кажется вполне реально с учетом усушки -утруски на какие-нибудь отчисления.

Удивительно разочаровала дуэль. Вообще не понятно зачем вешать руну, а затем отбегать и бросать молот. Когда можно было сразу нанести удар молотом. Автор решил проверить новую технологию атаки? Очень не реально и накручено. И что интересно обязательно надо отбежать. Поддерживаю Арию, ну дурак, я имею ввиду ГГ. И рояль в кустах не реальный-конечно Ария специально взяла не встречу броню. К тому же брони они безразмерные, это же магическая вещь. Я понимаю сказка, но не совсем для детей

avatar
27.04.2020, 13:26:56

Вот точно думал, как обычно, будет облом на самом интересном месте дуэли.... Ан нет))) Порадовали!)
Всё очень вкусно. Хотелось, кончено, чтобы молот превратил оппонента в кровавую кашу с костями...};¬]] но так тоже годится)))