- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайный паладин 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585806923_60.jpg
Тайный паладин 2
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир мертвой силы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3454 в ЛитРПГ
Полный текст
329 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 22.06.2020
Аннотация к книге "Тайный паладин 2"
Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"не льзя заставлять ждать с такими эпизодами" сказали они, и отправили всех ждать до понедельника.. ужс... вот действительно садисты :)
Бле у меня карта в шкафчике
А говорили да 30-го подписки не будет)
ждём-с
Как всегда превосходно
Обстановка накаляется ..
Я вас с палил на шее гг айла? , прост надо бахать неожиданным поворотами как из пушки, надо же гг как-то от маринки слиться, да и 3трио клоунов как то слить, и тут вы такие "хоба" уж как наебатт маринку она придумает, а трио клоунов будут дальше от нее выгребать
Здравствуйте. Можно ли будет скачивать? А то с сайта читать не удобно.
С нетерпением жду следующих глав. Книга очень классная, первую часть прочитал за пол дня не отрываясь. Спасибо!)
Глава 21: "- Ну, вообще-то, - Никита сам в атаку, - я..." видимо пропущено слово "перешел" после слова "сам"
Какие же вы бессердечные, на самом интересном блин.... даже если бы я прослужил в армии 50 лет и узнал все ругательства - этого бы не хватило выразить весь спектр моих ощущений ровно в тот момент когда я закончил читать данную главу, и при этом осознал что теперь ждать аж до понедельника.... просто нет слов.... T_T
Ну как всегда на самом интересном месте) садисты)
За орден?) Похоже на клич:"За Орду!"
Как всегда очень интересно, надеюсь завтра мы сходим в гости в усадьбу Ридумов) и глава закончится, как Кит заметит эльфа с зелеными распущенными волосами, и тот будет внимательно на него смотреть)
Киту нужно срочно изучать заклинание "морок", а то все эти маски и т.д. не надёжны)
спасибо! получается, раньше в тех подземельях скрывались светлые ордена? интересно, за что же их истребили?
За орден! За проды!(с)
Наконец-то прикоснулись к истории падения светлого ордена)
Не могли бы вы открыть скачивание. Буду очень благодарен
За орден. За проду)
За орду!)
я так и не понял ворачивается молот или нет?((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена