Книга. "Тайный паладин 2" читать онлайн

Тайный паладин 2

Цикл: Мир мертвой силы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы

Читать
Рейтинг:
1082
1537 167811

Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3454 в ЛитРПГ


Полный текст 329 стр.

02.04.2020 — 22.06.2020


Аннотация к книге "Тайный паладин 2"

Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 12:16:10

"не льзя заставлять ждать с такими эпизодами" сказали они, и отправили всех ждать до понедельника.. ужс... вот действительно садисты :)

avatar
27.04.2020, 20:02:19

Бле у меня карта в шкафчике

avatar
27.04.2020, 17:08:33

А говорили да 30-го подписки не будет)

avatar
27.04.2020, 09:23:44

ждём-с

avatar
24.04.2020, 14:43:44

Как всегда превосходно

avatar
25.04.2020, 20:27:31

Обстановка накаляется ..

avatar
26.04.2020, 07:25:09

Я вас с палил на шее гг айла? , прост надо бахать неожиданным поворотами как из пушки, надо же гг как-то от маринки слиться, да и 3трио клоунов как то слить, и тут вы такие "хоба" уж как наебатт маринку она придумает, а трио клоунов будут дальше от нее выгребать

avatar
23.04.2020, 20:53:18

Здравствуйте. Можно ли будет скачивать? А то с сайта читать не удобно.

С нетерпением жду следующих глав. Книга очень классная, первую часть прочитал за пол дня не отрываясь. Спасибо!)

avatar
24.04.2020, 00:56:17

Глава 21: "- Ну, вообще-то, - Никита сам в атаку, - я..." видимо пропущено слово "перешел" после слова "сам"

avatar
23.04.2020, 15:08:57

Какие же вы бессердечные, на самом интересном блин.... даже если бы я прослужил в армии 50 лет и узнал все ругательства - этого бы не хватило выразить весь спектр моих ощущений ровно в тот момент когда я закончил читать данную главу, и при этом осознал что теперь ждать аж до понедельника.... просто нет слов.... T_T

avatar
23.04.2020, 09:56:44

Ну как всегда на самом интересном месте) садисты)

avatar
21.04.2020, 15:20:11

За орден?) Похоже на клич:"За Орду!"

avatar
22.04.2020, 18:55:57

Как всегда очень интересно, надеюсь завтра мы сходим в гости в усадьбу Ридумов) и глава закончится, как Кит заметит эльфа с зелеными распущенными волосами, и тот будет внимательно на него смотреть)
Киту нужно срочно изучать заклинание "морок", а то все эти маски и т.д. не надёжны)

avatar
21.04.2020, 11:59:09

спасибо! получается, раньше в тех подземельях скрывались светлые ордена? интересно, за что же их истребили?

avatar
21.04.2020, 09:28:56

За орден! За проды!(с)
Наконец-то прикоснулись к истории падения светлого ордена)

avatar
21.04.2020, 09:39:18

Не могли бы вы открыть скачивание. Буду очень благодарен

avatar
21.04.2020, 09:41:54

За орден. За проду)

я так и не понял ворачивается молот или нет?((