https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4544 в Романтическая эротика
#6423 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС началом новой книги! Интригующая начало. Чем же шантажируют Асю, что она не смогла отказаться? Сейчас придется как-то опять подстраивать новую встречу с ним) Неужели на благотворительном приеме?)
Спасибо
С новинкой!!!
Вот во что могла влезть Ася если ее шантажом заставили что бы она возобновила отношения с Таиром. Да, Таир вспомнил ее сразу но не более как приятное воспоминание о проведенном времени, а вот расстались они опять таки по воспоминаниям Таира не очень хорошо. Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение))
Поздравляю с новинкой)))
Ух, какая аннотация захватывающая ❤ Интересно, что же там за тайны...
Ахаха, усики ей приснились ) Прелесть просто ) Прям даже очень интересно, чем ее таким шантажируют. Не похожа она на бедовую девушку, или очень качественно маскируется. И мне все-таки странно, почему выбор пал на нее. Да, у них что-то было, и неплохо, судя по всему. Но хватит ли для дела.. Видимо, других совсем нечем припугнуть. Или у Годзиллы чуйка суперская. Спасибо :))))
С новинкой! Желаю легкого пера
Спасибо! Интересно, буду читать!
Не сказать, что он в восторге от встречи. Воспоминания приятные, но не больше. Только расстались они тогда, судя по всему, не очень хорошо. И помнил он ее. Это значит, не все так просто там было. Конечно, столько лет прошло, и бросаться в объятья быашей девушки никто не собирается. Но что тогда было, что он запомнил её, нам еще предстоит узнать. А также, в чем причина её шантажа, что ей приходится идти на "непопулярные" шаги?
Ира!
Шо цэ такэ? (Что это такое?)
Я не успеваю следить за новым!!!
С почином!
Вдохновения!
Девушки, расскажите, что такое *шарик чак-чак* .
Я так не умею точно. Шарик - круглый. А там же все торчит и круглым его не умею. За подробный ответ - отдельное спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!
Зацепила она его все же
Прекрасное многообещающее начало! Обложка супер! Всё, как я и думала.Вдохновения! )))
Интересное начало )))
Спасибо
Спасибо!
Что ж там случилось то?
Спасибки за продку) Жду))
С первого раза не получилось. Я бы сказала, шанса у Насти нет. Но и выбора у неё нет, иначе - компромат. Спасибо за продолжение )
Поздравляю!!!) спасибо за проду
Спасибо за подарок! Удачи и вдохновения в вашем тандеме! Читать Ваши книги огромное удовольствие. Спасибо!!!
Спасибо огромное за новинку. Да еще и бесплатную!!!!! В предвкушении от такого авторского тандема. Вдохновения и благодарных читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена