https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4517 в Романтическая эротика
#6386 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Брательник там не Соловьеву, случаем, подловил?))
Спасибо, девочки!
Ваше новое творение вызвало улыбку!!!
Хочется узнать, что же увидел Таир в МЖ...
Спасибо!!!
А раньше позвонить не могли? А если бы она ногу сломала??? На костылях и в платье - никакой свой человек не поможет на входе))
Спасибо)
Какая неунывающая девушка, вот что значит правильная мотивация. Спасибо замечательная книга.
Ох,попала девочка так попала...буду ждать продолжения. Удачи роману и благодарных читателей!
Какая прелесть!)) Только прочитав аннотацию и, особенно, теги, сразу добавила себе в библиотеку. Обязательно буду читать! Улыбнуло - властная эби, краеугольный эчпочмак любви))) Так тепло стало, повеяло родным))) А для любви лучше бэлеш, без конца и края!)))
Так и вспомнишь фильм "Бедная Настя" и "Хождение по мукам", а у нас хождения бедной Насти за Таиром)))
Вот же повезло бедной вляпаться, и не поленились же, нарыли компромат на нее и Таира)))
Надеюсь, повезет на вечере, осталось только облить его шампанским)))
Спасибо большое!
С Новинкой!)
хи-хи....веселенькая история!!! с почином))
Поздравляю с новинкой!
С новинкой девочки! Вдохновения!
Интересное начало, буду читать , что же дальше !?
Интересный сюжет! Асе везёт на приключения, буду ждать продолжения...
Начало очень нравится ! Я с вами !)
Да уж... Насте прямо совсем не везет... перед кем только так провинилась?.. но третий раз должен быть удачным ^_^
Чего же она такого ужасного и непоправимого натворила, что согласна на подобные жертвы!? Эх, и поговорить с Таиром не выйдет - слишком уж он на безопасности двинут. Спасибо за продочку))))
Вот то что Настя курится все время рядом не подозрительно?
И зачем он визитку ей дал?
Девочки, спасибо!
Господи! И плакать и смеяться хочется! Чем провинилась Настя, что ее так обложили?
Я бросалась под машину
Оказалось - не под ту.
Чем прогневала судьбину,
Несмотря на красоту? ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена