https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4473 в Романтическая эротика
#6331 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Ася, только Сахипжамал ее понимает:)
Зайка хоть кому-то высказала. Только если Сандугач не донесет до Таира, то толку будет ноль.
У кого-то губнушка. у кого-то красная нитка, кто-то лицо протирает после гостей - все от злых глаз)
Спасибо
Насмешили "анонимным мясом"))) =) Спасибо за продочку!
Эти звери с труднопроизносимыми кличками куда лучшая компания, чем родня Таира. Есть исключения, конечно, но это пара человек. Надо ноги делать. Да кто ж её теперь отпустит, пока не выяснят *откуда, куда, зачем* (с). Спасибо за продолжение)
А может и простит,взяла бы и рассказала все)))) Что же такое она натворила,что так боится этой папочки)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо :)
Хорошо, что хоть Сахипжамал есть))) есть с кем поговорить))
Спасибо большое!
Ее метания с овечкой меня забавляют :))
Спасибо!!!
Спасибо
Этого следовало ожидать, ведь комп так просто не уничтожишь. Всё, зараза, в памяти хранит. Разве что в порошок стереть и по ветру развеять. )))
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Обеим надо тикать- и Аське, и Зае...
Ахаха, голова как оторвется)))) аська ржунемогу, вроде плакать надо а все равно смешно)) девченки класс!
Короче, погорела Ася, но зато Таира не подставила. А теперь даже получается, что поможет. Дезу скинут, пусть кушают. Вот только, что будет с Асей, когда поймут, что это всё фикция? Спасибо за продолжение)
Спасибо! Попалась Аська! ((
Ну все ,кроме нее некому он то точно знает,только поверить в ее предательство не может))Спасибо огромное за продолжение))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Благодарю за проду)Было так страшновато начинать читать)ох и волнуюсь я за эту девочку!!Ася,ну давай расколись лучше сама!!Когда все подтвердится, даже не представляю что он ей может сделать!!Напряжение и любопытство зашкаливает)! Вдохновения!!
Стоп,а кто пальто принёс??!!!Руслан?Но почему смолчал тогда и Таиру не сказал?Там же телефон нашли.
Вот и попалась Ася... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена