Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4693
11752 723585

Текущий рейтинг:
#4473 в Романтическая эротика
#6331 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 02:39:00

Бедная Ася, только Сахипжамал ее понимает:)

Зайка хоть кому-то высказала. Только если Сандугач не донесет до Таира, то толку будет ноль.
У кого-то губнушка. у кого-то красная нитка, кто-то лицо протирает после гостей - все от злых глаз)
Спасибо

avatar
19.03.2020, 00:33:51

Насмешили "анонимным мясом"))) =) Спасибо за продочку!

avatar
19.03.2020, 00:15:07

Эти звери с труднопроизносимыми кличками куда лучшая компания, чем родня Таира. Есть исключения, конечно, но это пара человек. Надо ноги делать. Да кто ж её теперь отпустит, пока не выяснят *откуда, куда, зачем* (с). Спасибо за продолжение)

avatar
18.03.2020, 23:51:18

А может и простит,взяла бы и рассказала все)))) Что же такое она натворила,что так боится этой папочки)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.03.2020, 23:46:02

Спасибо :)

avatar
18.03.2020, 23:31:49

Хорошо, что хоть Сахипжамал есть))) есть с кем поговорить))
Спасибо большое!

avatar
18.03.2020, 23:27:52

Ее метания с овечкой меня забавляют :))

avatar
18.03.2020, 23:20:12

Спасибо!!!

avatar
15.03.2020, 03:17:34

Этого следовало ожидать, ведь комп так просто не уничтожишь. Всё, зараза, в памяти хранит. Разве что в порошок стереть и по ветру развеять. )))

avatar
18.03.2020, 22:21:10

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Обеим надо тикать- и Аське, и Зае...

Ахаха, голова как оторвется)))) аська ржунемогу, вроде плакать надо а все равно смешно)) девченки класс!

avatar
14.03.2020, 00:44:57

Короче, погорела Ася, но зато Таира не подставила. А теперь даже получается, что поможет. Дезу скинут, пусть кушают. Вот только, что будет с Асей, когда поймут, что это всё фикция? Спасибо за продолжение)

avatar
14.03.2020, 01:01:17

Спасибо! Попалась Аська! ((

avatar
14.03.2020, 01:23:10

Ну все ,кроме нее некому он то точно знает,только поверить в ее предательство не может))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.03.2020, 02:41:43

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
14.03.2020, 03:56:09

Благодарю за проду)Было так страшновато начинать читать)ох и волнуюсь я за эту девочку!!Ася,ну давай расколись лучше сама!!Когда все подтвердится, даже не представляю что он ей может сделать!!Напряжение и любопытство зашкаливает)! Вдохновения!!

avatar
14.03.2020, 03:58:05

Стоп,а кто пальто принёс??!!!Руслан?Но почему смолчал тогда и Таиру не сказал?Там же телефон нашли.

avatar
14.03.2020, 05:10:26

Вот и попалась Ася... Спасибо.