Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4693
11751 723600

Текущий рейтинг:
#4582 в Романтическая эротика
#6479 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную эмоциональную историю и за возможность дочитать бесплатно!!!

avatar
07.04.2020, 16:41:37

Спасибо! Книга очень понравилась, прочла и хожу под впечатлением! Спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 18:15:19

Очень яркие, искренние герои. И такое динамичное действие, как в боевике, все круче и круче. Спасибо!
А кто же был кротом в команде Таира?
.

avatar
07.04.2020, 19:14:14

Великолепная история!!! Спасибо Авторам за доставленное удовольствие от прочтения книги)) Удачи и вдохновения))

avatar
06.04.2020, 17:41:13

Не мог Руслан просто взять и уйти, думаю роет носом землю ищет крысу, а якобы увольнение просто прикрытие. Ну так мне хочется думать) Спасибо за продолжение))

avatar
06.04.2020, 17:30:50

Есть одна точно несомненная польза от маски: можно ехать в автобусе и лыбиться во весь рот,и даже подхихикивать!))) Дошла пока только до капронок в туалете,хихи,а уже весело! Спасибо авторам!

avatar
06.04.2020, 17:22:58

Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 17:21:59

С большим удовольствием прочла!! Очень хочется историю про Зай)))

Спасибо, девочки!!!
Я верю в Асю и Таира.
Теперь Зая и ее женишок...

Соловьи домой вернулись и поют, но за Зай очень тревожно... Ей теперь не отвертеться, а как женишок запоет и поведет себя после свадьбы даже думать страшно((
Спасибо

Да хочется продолжения, хороший хэ,история интересно читается, ждала с нетерпение.!

avatar
06.04.2020, 16:59:48

Классно жаль конец

avatar
06.04.2020, 16:58:02

Спасибо,
Очень трогательно :-)
И неожиданно быстро закончилась история, эх. Ещё хочу :-)))

avatar
06.04.2020, 16:55:57

Спасибо огромное

avatar
06.04.2020, 16:54:07

Зай прям хочется с Русланом объединить)

Спасибо!

avatar
06.04.2020, 16:53:08

Хорошо то как, рада за них, только Зай давайте ещё спасём от этого самодура
Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 16:52:08

хорошо. спокойно за Асю. Спасибо

avatar
06.04.2020, 16:47:32

Ну Динару то по шапке должны дать, будет несправедливо если чистым уйдет.

avatar
06.04.2020, 02:25:02

специально накопила прод чтобы почитать побольше. да ситуация вырисовывается не ахти какая, но... Асю Таир всё же спас. что касается предателя, кажется я знаю кто это; возможно это Динар, нет это точно он. по поводу того что произошло с отцом Таира, то здесь возможно замешан сам мэр. можно даже смело предположить что и мэр и Рогозин вместе избавились от его отца. спасибо