https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4582 в Романтическая эротика
#6479 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига классная. Получила удовольствие
Девочки, я в таком восторге от книги!) Татарский колорит - такой родной и шутливый! Вы большие умнички! Рэхмэт сезгэ!))
Книга мне понравилась, особенно её первая часть. Написано грамотно, читается легко. С удовольствие окунулась в татарский колорит. Если Вы устали от всей этой информации по covid- 19 и хотите отдохнуть, если хочется поверить в сказку, то эта книга для Вас. Соавторам желаю творческих успехов.
История шикарная!Захватывающая с первых строк,столько чувств и эмоций! Спасибо огромное!
девочки, большущее спасибо)))
Зур рэхмэт!Большое спасибо! Очень понравилась книга ,прям я сама для себя диалоги полностью на татарский переводила.Успехов вам)
Огромное спасибо за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, живенько так, герои фактурные,каждый со своей историей. Спасибо)
Очень понравился роман.Увлекательный,при этом какой-то жизненный,реальный.Главные герои очень яркие, интересные.
Буду ждать книгу про Зай
Спасибо огромное за эмоции, Ирина и Гузель)
Да) очень красочная история.)))
Такие эмоции, напряжение) за главных героев)
Очень верила, что Ася не предатель)
Спасибо за книгу!
Душераздирающая история! Удивительно, как у героини крыша не поехала после того, что с ней произошло. Ну а быт и традиции татар описаны очень атмосферно. С нетерпением жду историю Зай. Надеюсь эти герои там ещё появятся. Спасибо, Ирина и Гузель.
Девочки, умнички! Спасибо за интересный роман. Читаю дальше .
Интересная история, переживала за Аську, сколько на ее долю испытаний выпало!
Спасибо большое!
Спасибо большое за такой классный роман. Прочитала на одном дыхании.
Эби-это же чужая,не своя бабушка.А свою-Неней зовут.
Хорошая книга.
Горько-сладкая любовь
Девочки, Ирина и Гузель, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Секретная папочка ждала своего часа 8лет:)) и как быстро всё закрутилось и завертелось...
"В жизни нити судьбы обнажились,
и наметился новый баланс.
Так бывает. Так карты сложились,
и фортуна подкинула шанс..."(с)
пы.сы. Надеюсь, Зае авторы подарят второй шанс?!
Спасибо большое за такую замечательную книгу
Спасибо! Мне было очень приятно и интересно прочесть про другую культуру, обычии, а любовь оказывается такая же...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена