https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3070 в Романтическая эротика
#4116 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга говорит о том что всего лишь маленький невинный шаг может привести к огромным последствиям. И что не хрен пить с практически не знакомыми людьми. И о том что подруги тоже могут придавать.
Спасибо большое.
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение! Бедная Аська ((
Мне вот только не совсем понятно, её тем, что когда-то давно изнасиловал мажор, пытались шантажировать? Или там с ним ещё что произошло при участии Аси. Потому как достаточно слабый шантаж для такого давнего срока годности. Тем более такие доказательства насилия были.
Грязь. Кругом сплошная грязь. Артем грязь. Светка , пытающаяся вылезти в так называемые сливки общества, и готовая предавать и идти по головам, закапывается в еще большую грязь. С копами и так все понятно. Бабулька - божий одуванчик выбесила, пожалуй больше всех остальных. У тех других был свой интерес. У каждого свой. Осуждение старухи и навешивание ярлыков на униженную девушку, за которую некому заступиться больше всего покоробило. Наркоман, подонок и насильник и его так называемая невеста, которая оказалась в нужном месте и в нужное время и дала "правильные" показания, чем наверняка смогла купить себе счастливый билет в обеспеченное будущее, вызывает большего сочувствия у старухи, чем поломанная, избитая, изнасилованная и униженная девочка. К тому же, похоже что девственница.
Сколько ей пришлось пережить,ужас,конечно она не могла после такого вернутся к Таиру)))Спасибо огромное за продолжение))
Ужас :( все печально :(
Вот оно как.. Спасибо, очень интересно!!!
Жалко девочку(( осталась одна по сути, без поддержки, да ещё вину на нее вешают все ((
Этот насильник, наверно, убьётся по пьяни, а она винить себя будет, ведь желала этого.
Жаль, что это несчастье всю жизнь ей испоганило((( так и не выбралась она внутренне из этой грязи (( ей бы психолога хорошего ещё тогда.
Спасибо большое!!! Жду продолжения!
Спасибо большое!♥️
Бесполезно с такими бороться, всё равно выкрутятся, я об Артёме. Спасибо за продолжение)
Очень странно обвинять изнасилованную девушку. Надела короткую юбку - виновата, вышла из дома вечером - виновата, в клуб пошла - так ей и надо, пришла к парню домой - чем думала. Жаль, что с Асей такое случилось
Хочешь уходить - уходи. Подруга обидится.. Да пусть обижается, боже мой! Главное, чтобы тебе комфортно было. А то имеем то, что имеем. Ужас, конечно :( Сомневаюсь, что Ася сама его прибила, так что пока не совсем понятно, каким она там боком к его коням и чем конкретно ее шантажируют. Спасибо!
С учётом того, какие у Таира были, думаю, подобное он смог бы понять... Только всегда остаются сомнения и неуверенность в себе((
Спасибо
Девочки, спасибо за проду!! Очень ждем продолжения. Конечно было понятно, что у Аси темная история(.... Но ведь и это не все... Вы - умнички!!! Действительно интересная история!!!!
Чёт, этот обдолбаный гад и правда помер? Вот дела....
Повезло, что мужик нормальный попался, Ася молодец, не растерялась от страха, есть шанс, что спасут Таира. Спасибо за продолжение)
Не так уж она и виновата в том, что случилось. А Света возможно была не такая уж подруга, раз Артем так хорошо знал, с кем именно встречалась соловей.
Да уж, отвлеклась на славу! О том, что мажорик кони двинул, уже понятно. А теперь живет Ася под колпаком шантажа. В принципе-сама виновата, тут и к гадалке не ходи. Жаль девченку, но надеюсь на ХЭ:)) Спасибо и жду проду!
Таира со всех сторон окружали завистники и любители наживаться на чужом . Желающие и до сих пор охотя́тся , любые средства хороши , от шантажа до угрозы .
Спасибо за продолжение .
Вот это у нее подружка,так ее подставила,и что то страшное случилось)))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена