Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11751 723701

Текущий рейтинг:
#3070 в Романтическая эротика
#4116 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эта книга говорит о том что всего лишь маленький невинный шаг может привести к огромным последствиям. И что не хрен пить с практически не знакомыми людьми. И о том что подруги тоже могут придавать.
Спасибо большое.

avatar
02.04.2020, 00:44:58

Спасибо!!!

avatar
02.04.2020, 00:23:44

Спасибо большое за продолжение! Бедная Аська ((

avatar
02.04.2020, 00:11:29

Мне вот только не совсем понятно, её тем, что когда-то давно изнасиловал мажор, пытались шантажировать? Или там с ним ещё что произошло при участии Аси. Потому как достаточно слабый шантаж для такого давнего срока годности. Тем более такие доказательства насилия были.

avatar
01.04.2020, 23:45:21

Грязь. Кругом сплошная грязь. Артем грязь. Светка , пытающаяся вылезти в так называемые сливки общества, и готовая предавать и идти по головам, закапывается в еще большую грязь. С копами и так все понятно. Бабулька - божий одуванчик выбесила, пожалуй больше всех остальных. У тех других был свой интерес. У каждого свой. Осуждение старухи и навешивание ярлыков на униженную девушку, за которую некому заступиться больше всего покоробило. Наркоман, подонок и насильник и его так называемая невеста, которая оказалась в нужном месте и в нужное время и дала "правильные" показания, чем наверняка смогла купить себе счастливый билет в обеспеченное будущее, вызывает большего сочувствия у старухи, чем поломанная, избитая, изнасилованная и униженная девочка. К тому же, похоже что девственница.

avatar
01.04.2020, 23:31:30

Сколько ей пришлось пережить,ужас,конечно она не могла после такого вернутся к Таиру)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.04.2020, 23:29:06

Ужас :( все печально :(

avatar
01.04.2020, 23:27:49

Вот оно как.. Спасибо, очень интересно!!!

avatar
01.04.2020, 23:23:54

Жалко девочку(( осталась одна по сути, без поддержки, да ещё вину на нее вешают все ((
Этот насильник, наверно, убьётся по пьяни, а она винить себя будет, ведь желала этого.
Жаль, что это несчастье всю жизнь ей испоганило((( так и не выбралась она внутренне из этой грязи (( ей бы психолога хорошего ещё тогда.
Спасибо большое!!! Жду продолжения!

avatar
01.04.2020, 23:17:00

Спасибо большое!♥️

avatar
01.04.2020, 23:11:46

Бесполезно с такими бороться, всё равно выкрутятся, я об Артёме. Спасибо за продолжение)

avatar
01.04.2020, 18:45:04

Очень странно обвинять изнасилованную девушку. Надела короткую юбку - виновата, вышла из дома вечером - виновата, в клуб пошла - так ей и надо, пришла к парню домой - чем думала. Жаль, что с Асей такое случилось

avatar
01.04.2020, 07:21:26

Хочешь уходить - уходи. Подруга обидится.. Да пусть обижается, боже мой! Главное, чтобы тебе комфортно было. А то имеем то, что имеем. Ужас, конечно :( Сомневаюсь, что Ася сама его прибила, так что пока не совсем понятно, каким она там боком к его коням и чем конкретно ее шантажируют. Спасибо!

С учётом того, какие у Таира были, думаю, подобное он смог бы понять... Только всегда остаются сомнения и неуверенность в себе((
Спасибо

avatar
31.03.2020, 23:57:46

Девочки, спасибо за проду!! Очень ждем продолжения. Конечно было понятно, что у Аси темная история(.... Но ведь и это не все... Вы - умнички!!! Действительно интересная история!!!!

avatar
31.03.2020, 22:10:40

Чёт, этот обдолбаный гад и правда помер? Вот дела....
Повезло, что мужик нормальный попался, Ася молодец, не растерялась от страха, есть шанс, что спасут Таира. Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2020, 16:26:56

Не так уж она и виновата в том, что случилось. А Света возможно была не такая уж подруга, раз Артем так хорошо знал, с кем именно встречалась соловей.

Да уж, отвлеклась на славу! О том, что мажорик кони двинул, уже понятно. А теперь живет Ася под колпаком шантажа. В принципе-сама виновата, тут и к гадалке не ходи. Жаль девченку, но надеюсь на ХЭ:)) Спасибо и жду проду!

Таира со всех сторон окружали завистники и любители наживаться на чужом . Желающие и до сих пор охотя́тся , любые средства хороши , от шантажа до угрозы .
Спасибо за продолжение .

avatar
31.03.2020, 19:42:45

Вот это у нее подружка,так ее подставила,и что то страшное случилось)))Спасибо огромное за продолжение))