https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3072 в Романтическая эротика
#4115 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина когда же продолжение ?
Скажите когда прода? Очень понравился роман! Жду, не дождусь?Спасибо Вам!
Сбежала ли Ася от Таира, или кто то этому поспособствовал!?....интрига!Жалко Зай, ну почему она с братом не поговорит о том что Динар вовсе не такой каким всем кажется...В общем, очень нравится читать, жду продолжения
интересно, сама сбежала или помогли.... Заю жалко, столько лет мечтала о нем, а он не принц оказался
За Аську переживаю, конечно :( И так, и так - все нехорошо. Таир в гневе, конечно, но, лучше уж пусть он ее найдет, чем Годзилла, наверно.. А Зай так и не понимаю, чего молчит-то? Пока считаю, что она сама виновата. Спасибо!
Вообще ничего не поняла. Понятно что пропала. Но кто сказал что по своей воле.
Спасибо большое.
Бедные девченки, что делать?(
А может она Ильясу ( мелкому) за подарком уехала ?
Спасибо огромное!
Чувствовала, что раскопают(( Правда, далеко вряд ли убежит...
А Заю жаль. И выхода бедная не видит. Одна жалкая попытка, но пока и так помощи не получит((
Спасибо
Всё-таки Ася выбрала Таира. Не смогла ему навредить. Надеюсь она хорошо прячется. Почему Зая не расскажет брату поводу По Данира. Он же её любит и не будет заставлять выходить за того замуж, если она не хочет. Спасибо.
Неужели сбежала? Не смогла,струсила,а он до последнего ее защищал))) Спасибо огромное за продолжение))
Какой же компромат на Асю имеется, чем её прижали? Что такое ужасное, что превосходит страх перед Таиром за предательство ?
Боже, как страшно-то!
Спасибо большое!❤️
Спасибо! Переживаю за Аську!(
Хэ будет ?)
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение! Волнительно за Аську!
оййоой... мало того, что случайное появление по всем фактам перестало быть таковым, так еще и сбежала?.. неужели реально решилась на побег?.. она же этим себя лишь еще больше подставляет... Ася, Ася, теперь еще больше тревожно за тебя стало... а еще и Зайка... этой бы тоже уже перестать играть в молчанку и рассказать... зачем самолично в эту петлю лезть?
Спасибо за продолжение)))
Спасибо)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена