Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11751 723669

Текущий рейтинг:
#3061 в Романтическая эротика
#4080 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 07:26:30

Спасибо огромное!

avatar
14.03.2020, 07:30:03

Вообще, странно, что СБ раньше Асю проверять не начала. Ведь они очень плотно Таира "опекают".. Что же там у нее произошло в прошлом, я уже вся в нетерпении узнать ) А пока, мне кажется, у нее есть шанс. Прогу поставила сама, сама ее и вывела из строя. О чем-то ж это должно сказать.. Наверно. Спасибо!

avatar
14.03.2020, 09:28:44

Да, теперь Таир присматриваться будет к Асе,
простит ли, когда узнает, вопрос.
Жду, когда уже раскроется тайна её прошлого, что такого сделала, и точно ли всё, что сделала, связано с Таиром.
Спасибо большое!

avatar
14.03.2020, 11:59:38

Попалась Сандугач как кур во щи. Лучше уж рассказывай ему всю правду сама, чем он услышит эту правду от Руслана.

Сейчас до такого докопаются, что волосы на затылке зашевелятся...
Главное, как потом Таир на всю инфу отреагирует.
Спасибо)

avatar
14.03.2020, 14:38:22

Вот и неприятности пошли...подозрения, догадки. Аж, сердце за героев болит( Спасибо, девочки!!!

и ведь Руслан все правильно говорит... и Таир это понимает, хоть и больно обманываться в людях.. но первопричина то неизвестна... побаиваюсь я за Асю...
спасибо за продолжение)))

avatar
14.03.2020, 19:13:48

Я в Таиру верю. Не зря он во главе клана встал.
Подумает, поразмыслит, что у каждого поступка есть свои причины.

Да любой бы заподозрил. Он даже не знает чем она жила эти годы. Вот как она потом будет оправдаваться. Или сделает морду кирпичом и будет все отрицать.
Спасибо большое.

avatar
15.03.2020, 12:10:34

Спасибо за продолжение))

avatar
15.03.2020, 21:49:50

Ой, жалко девку, попала не слабо. Неужели думает что выкрутится, не он так другие шейку скрутят.

Когда же продолжение ?

avatar
14.03.2020, 00:01:15

Спасибо!!!

avatar
13.03.2020, 05:49:29

Мрачный Таир пугает всех.. Спасибо за проду❤️

avatar
12.03.2020, 23:43:52

Просчитал, значит, её Руслан, разузнал всё.
Теперь приглядывать будут.
Куда ж она вляпалась в прошлом, что так страшно признаться?
Спасибо большое! Очень интересно)

Походу ты попалась.
Что же случилось 8 лет назад что она до сих пор боится.
Спасибо большое.

Просто наслаждаюсь продами !!! Спасибо .

avatar
12.03.2020, 08:44:19

Всё интереснее и интереснее, пальто вернули, телефон секретный пропал....Следующий шаг за Асей.