Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11751 723670

Текущий рейтинг:
#3064 в Романтическая эротика
#4095 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 06:51:34

Похоже Таир знает о ней больше, чем она хотела бы. Возможно ждет признаний от нее самой, пока не делая никаких выводов. Что же с ней случилось такого ужасного в прошлом? Изнасилование? Групповое?

У меня три версии - одна другой хуже... И вариант с Таиром - средненький такой по накалу...
Страшно становится.
Спасибо

avatar
12.03.2020, 01:09:28

Мне интересно, проишествие с ноутом скажется на психике ребёнка?
Он не будет любить потом русских девушек? Или наоборот, будет западать на коварных красоток?

avatar
11.03.2020, 15:05:08

Аж мураши побежали )) Таир, видимо, выяснил что-то? Я все-таки за признаться ему. Узнает все равно, а чем дальше, тем хуже.. Спасибо!

avatar
11.03.2020, 17:43:56

Мне интересно, почему у Таира такое неприятие татарских девушек? Наверняка есть нормальные, как Зай, его сестра.
Держу кулаки за главную героиню. Надеюсь она ноут вовремя соком облила и никакого вреда принести не успела.
P.S. При прочтении всегда хочется эчпочмаков, хотя это нереально

avatar
11.03.2020, 14:34:01

Похоже Таир дал ей шанс на признание, но что-то не доходит до Соловушки. Спасибо за продочку))

оййоой... не нравится мне это... и какая бы страшная причина не была, все же стоит поговорить с Таиром... 8 лет - срок не маленький... к тому же Таир ведь ей все еще не безразличен...
спасибо за продолжение)))

avatar
11.03.2020, 21:05:09

Очень интересно! Спасибо большое!

avatar
11.03.2020, 19:47:47

Спасибо огромное!

avatar
11.03.2020, 18:15:37

А я за то , что если начала гнуть свою правду иди до конца.
Ася и так в меру сил своих Таиру "помогает"
Думаю героиня попробует растянуть приятные моменты,..... бежать смысла нет , а её правда никому не нужна : Таиру пока не до нее, Рустаму везде враги мерещатся, Эби (чего ещё от русской ждать , не то, что татарская девушка),

avatar
11.03.2020, 17:31:46

Двум смертям не бывать, конечно признаться надо, все равно ведь докопаются до правды. Спасибо за продолжение))

avatar
11.03.2020, 15:15:08

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
11.03.2020, 14:31:31

Я бы на ее месте сказала всю правду,а потом что будет,поверит или нет))Явно этот секрет и есть из за которого она не приехала,он ведь все равно узнает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.03.2020, 14:00:38

Колись девочка, простит или нет уже дело десятое. но предавать нельзя

avatar
11.03.2020, 13:34:50

Аська, дело дрянь ! Надо сознаваться , потом будет хуже !
Страсть как интересно что там в папке, что в прошлом случилось , доложили ли Таира уже о чем-то или только подозревают

avatar
11.03.2020, 13:03:28

Замечательная история.

avatar
11.03.2020, 13:02:45

Служба безопасности Таира не зря получает свои деньги. Что будет делать? Опять бежать? Думаю, поздно. Спасибо за продолжение)