https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3064 в Романтическая эротика
#4095 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Таир знает о ней больше, чем она хотела бы. Возможно ждет признаний от нее самой, пока не делая никаких выводов. Что же с ней случилось такого ужасного в прошлом? Изнасилование? Групповое?
У меня три версии - одна другой хуже... И вариант с Таиром - средненький такой по накалу...
Страшно становится.
Спасибо
Мне интересно, проишествие с ноутом скажется на психике ребёнка?
Он не будет любить потом русских девушек? Или наоборот, будет западать на коварных красоток?
Спасибо
Аж мураши побежали )) Таир, видимо, выяснил что-то? Я все-таки за признаться ему. Узнает все равно, а чем дальше, тем хуже.. Спасибо!
Мне интересно, почему у Таира такое неприятие татарских девушек? Наверняка есть нормальные, как Зай, его сестра.
Держу кулаки за главную героиню. Надеюсь она ноут вовремя соком облила и никакого вреда принести не успела.
P.S. При прочтении всегда хочется эчпочмаков, хотя это нереально
Похоже Таир дал ей шанс на признание, но что-то не доходит до Соловушки. Спасибо за продочку))
оййоой... не нравится мне это... и какая бы страшная причина не была, все же стоит поговорить с Таиром... 8 лет - срок не маленький... к тому же Таир ведь ей все еще не безразличен...
спасибо за продолжение)))
Очень интересно! Спасибо большое!
Спасибо огромное!
А я за то , что если начала гнуть свою правду иди до конца.
Ася и так в меру сил своих Таиру "помогает"
Думаю героиня попробует растянуть приятные моменты,..... бежать смысла нет , а её правда никому не нужна : Таиру пока не до нее, Рустаму везде враги мерещатся, Эби (чего ещё от русской ждать , не то, что татарская девушка),
Двум смертям не бывать, конечно признаться надо, все равно ведь докопаются до правды. Спасибо за продолжение))
Спасибо )
спасибо жду продолжения с нетерпением
Я бы на ее месте сказала всю правду,а потом что будет,поверит или нет))Явно этот секрет и есть из за которого она не приехала,он ведь все равно узнает))Спасибо огромное за продолжение))
Колись девочка, простит или нет уже дело десятое. но предавать нельзя
Спасибо
Аська, дело дрянь ! Надо сознаваться , потом будет хуже !
Страсть как интересно что там в папке, что в прошлом случилось , доложили ли Таира уже о чем-то или только подозревают
Замечательная история.
Служба безопасности Таира не зря получает свои деньги. Что будет делать? Опять бежать? Думаю, поздно. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена