https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4571 в Романтическая эротика
#6465 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга!
Книга интересная, заставила автор сопереживать. Но вот как-то слишком мягко все закончилось... как по мне уж слишком много натворила гг. Да и "папочка" оказалась не такой уж и страшной... с его то связями
Таир - пря мужчина-мечта. Ради такого и задницу отбить под машину попав не жалко))) Теперь давайте про Тимура пишите.
Потрясающая история! Очень понравилось!!! Даже не хочется расписывать что и как, просто перечитаю в скором времени и всем советую, кто ещё не знаком с историей!!! Вдохновения вам, дорогие авторы!!! ❤
Прочитала с удовольствием,пошла читать ,, неподчинение,,!
Прочитала за вечер. Захватила ностальгия, по времени, когда жила в Уфе. Вкусный чак-чак, эчпочмак, губадия, шурпа... Спасибо за книгу, за юмор.
а кто крыса в фирме Таира? об это будет в "Неподчинение"?
Спасибо за книгу "Таир".
Спасибо за книгу, очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения вам.
Замечательный роман!!!Спасибо Огромное!
Спасибо большое за замечательную книгу!
Жилого второй не открывается
На одном дыхании
интересная история, скрасила мой вечер))) спасибо авторам!!!
Замечательная история, интересные герои. Таир настоящий глава семьи, его авторитет очевиден. Интересно читать про героев разных религий и культур, как они это воспринимают и проживают. Спасибо за пережитые эмоции.
Напишите пожалуйста когда будет скидка?
Понравилось, что в книге присутствует юмор.
Все факторы и классный сюжет сразу записали эту книгу в список любимых от автора Магдеевой. Купила уже "неподчинение", но как всегда, читать буду, когда она выйдет целиком. Залпом) в любимом кресле, за два вечера
Перед нами сочная, яркая история, с интересными характерами, с сильными эмоциями. Впечатлили не только главные герои, но и второстепенные. Читать приятно, буря страстей затягивает. Невероятно интересно подан колорит татарской богатой деревни. Живу в Казани, и у меня есть ощущение, что в книге описаны действия именно из этого города, и это невероятно импонирует
Спасибо книга просто бомба....
Спасибо, за те эмоции которые я получила читая вашу книгу. Параллельно читаю «Неподчинение» , девочки - умнички удачи вам и творческих успехов.
Девочки спасибо вам огромное за интересную книгу, и любовь, и смех, и романтика. Прочитала залпом. Желаю новых интересных историй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена