Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6490
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Остросюжетный любовный роман
#1148 в Романтическая эротика
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, у Яши есть запасной комплект рук и генетический материал в заморозке :D Вроде достойный для размножения экземпляр. Будет абидна потерять ;)))
Яша очень интересный персонаж. Хочется поближе познакомиться.
Спасибо за проду, Уля!
Яша думает что он бессмертный!?))))
Яша прям самоубийца какой-то. Как Таир ещё ему шею не свернул. Но надолго его наверное не хватит
Бессмертный... благодарю ♥︎
Таир так ревностью сродниться)). Так много желающих на Лею)).
ну чтобы прошли и без радостных встреч? неет, конечно) ха
Сейчас будет: Хрусь! ))
Ахаха! Отвага и безумие - игнорировать разъяренного быка, которого вряд ли удержишь за спиной хрупкой девушки )))) Кое-кто не просто нарывается, а прям уже практически отхватил трындюлей )))
Вот это качели! Штормит то как! Надеюсь, Яша не мудак! И поможет! Спасибо большое за продочку!
Так, я надеюсь, что в этом городе хоть один нормальный человек имеется. И может это Яша?
Спасибо за проду!
ещё один желающий одноклассник
Ещё бессмертный нарисовался) Благодарю!
Как тут в здравом уме остаться после таких нервных перегрузок?! Жуть как страшно, страх как опасно!!!
Ну ни минуты без приключений ))) главу читала, затаив дыхание :) вроде выбрались и тут ))) Андрея даже не жалко - собаке собачья смерть
Такое доверие срывает все предохранители!!!
Спасибо!
Ну, Таир, ну просто огонь!
Не сомневалась, что он решит вопрос с Андреем. Надеюсь, на открытой лоджии их везение не закончилось.
Спасибо за проду, Уля!
Все напряжение больше и больше, видержать бы. С нетерпением жду продочку. Спасибо
С подпиской, желаю вашему роману как можно больше успехов, а вам благодарных читателей. Прочитала ознакомительный фрагмент, и могу сказать что мне очень понравилось, сюжет нервный, горячий, непредсказуемый и необычный, еще такого не читала. К сожалению возможности купить ваш роман у меня нет, буду вам очень благодарна за промо.
Рискует мальчик, ой, рискует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена