Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6490
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Остросюжетный любовный роман
#1160 в Романтическая эротика
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперешли на новый этап! хороших продаж!
Спасибо за продолжение.
Поздравляю с подпиской!!! Благодарных и больше читателей и хороших продаж!!))) Увы, пока не могу продолжить чтение....(((
Вот гадство! Никому нельзя верить! Спасибо большое за продочку!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
С подпиской!
С подпиской! ❤️❤️❤️
Кто-то любит деньги больше Леи, но не продешевил бы паренек, ты получишь лишь копейки заплатив судьбой....
Спасибо!
Ну ничего себе, не уже последнюю машину с убийцами Андрей им предоставил и это ловушка для них, эх как всегда на самом интересном, не хочется прощаться с классной книгой, но увы . Спасибо за проду, желаю удачи подписке и большого вам вдохновения!
А яяяя на самом интересном месте
Теперь я очень жду Ваших мероприятий так как уже не могу без Ваших героев
Класс. Разыграли по нотам. На нее удавку, ему пуля, только предварительно документы переписать на кого, Андрей мелковато. Значит сам дядюшка. Надеюсь Таир выкрутится, успеет ли до своего пистолета добраться?
Лею задушить распорядился Андрей???
Ну кроме Муза и Таира ситуацию никто не спасет!!( Вдохновения и удачи!!)))
Солнышко, я дальше в пролете, но душой всегда с вами!!♥️♥️♥️♥️☺️
Вот это поворот. Пожалейте кто нибудь тех парней и Андрея ;) (:
Офигеть!!! Девченку реально жалко - самые близкие люди. Таир и в этот раз поможет. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ого, жуть какая!!! Представляю ситуацию...вернее даже не представляю, что делать Таиру и Лее. Ему не позавидуешь, спасать себя и принцессу срочно, но как?!
Успокаивает лишь то, что твердо верю в талант Ули и в ХЭ!!! Обязательно, но до этого ещё придется волноваться и не раз)) Спасибо ❤️ Музу и вам, Уля! Жду продолжения истории ❤️
Спасибо за продолжение)
Уля, а как часто после подписки проды будут? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена