Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6490
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#383 в Остросюжетный любовный роман
#1161 в Романтическая эротика
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, после подписки продолжение будет выходить чаще или нет? Просто если нет, то когда примерно вы планируете окончание книги?
Какие страшные люди(((((!!! Никому нельзя доверять, даже родным и близким. УЖАС!!!
Ох и закрутилось.... Спассссиииббоо❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Похищение? Подстава?
Спасибо за продолжение.
Ойой, куда же дели нашу девочку ))
Это Лея так пошутила или решила сама разведать обстановку в доме, ведь не очень она доверяет Андрею.
Спасибо!
Андрей через призму восприятия Таира выглядит подозрительным и неискренним, но видимо и Лея что-то почувствовала, судя по её поведению. И что ж там произошло? Что с ней?
Большое спасибо.
Блин! Опять на адреналине бросили! Я прям на иголках вся. Спасибо!
час от часу не легче, и не понятно ничего
Огромное спасибо за продолжение!!! Вдохновения и времени!!))))
Привет когда будет пролдожение
Офигеть, тут целых две вкусные новинки. А я не в курсе))) ещё пока не начинала читать, но обложка обещает вкусно и гаряче))) Уля спасибо ♥️
Ууууууух! Вот это интрига! Что же дальше будет!? Мне кажется, что у каждого в этой тройке будет своя версия на всё происходящее и клубок придется распутывать всем троим вместе, а не по отдельности)))Благодарю! Жду продолжения! Вдохновения дорогой автор!)
Андрею хочется и рыбку съесит и на крючок не сесть, но в жизни такое редко удается.
Спасибо!
Книга с первых страниц прям заинтересовала, так что с удовольствием буду ждать прололжения????
Может он её везёт к дяде?
Спасибо за продолжение.
А Таир умён ( я конечно и не сомневалась!) но подчеркнуть стоит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена