Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6490
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#381 в Остросюжетный любовный роман
#1144 в Романтическая эротика
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это экшн и драйв!!! Чистый боевик) супер!!
Уля, здравствуйте! Читаю и болдею, как написано, от героев, от самой истории, спасибо за Ваш труд!!! Я на середине, подскажите, а у Таирчика откуда такие навыки, дальше будет объяснение его подготовке, я про то, как он всех так просто уничтожает)))
Это было невероятно круто. Невозможно остановиться, чтобы не дочитать немедленно!!! Я в восторге. Спасибо Уля =*
История крутая а продолжение есть.
А как называется вторая книга про Таира и Леею
Ух тышки)) такой накал страстей, такой движ, что невозможно просто оторваться! Прочитала за день. Задвинуты были все дела, ведь книгу просто невозможно было отложить) спасибо, Уля)
добрый день, а вторая книга про некого ДЭНэ это какая?
Подскажите, про Таира было написано в какой-то книге ранее?!
Давайте ещё про Дена
О-О-О-Х!
Спасибо, Улечка! Очень волнительное и тревожное приключение))
Хорошо, что всё хорошо... пока)))
Впечатлена! Особенно описанием побега из квартиры! Спасибо! Ждем продолжения!!!
А про Дэна нет ещё?
Ууух... Скучно им точно не будет )) Чую, Таир теперь будет учиться следить за словами и делами с утроенной силой - такая ученица рядом! Ну и может быть оттает, а то "это не хочу, то не буду, так не ндравицца" :D А Лея... Счастья тебе, девочка, ты сможешь его оценить и дорожить им по-настоящему. Спасибо, дорогая Улечка, за ещё одну шикарррственную книгу (и серию авансом, других-то не пишете)!
Ох, Уля, какая шикарная история! Спасибо большое!
Держала в напряжении, что ж Лея сделала всё правильно, поставила точку, иначе бы всю жизнь потом сомневалась. Зато теперь у нее есть любящий и любимый мужчина))))
Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️
Ураааааа, как тонко, чувственно красиво и с обещанием ещё встретиться с героями спассссиииббоо
Удачных продаж!
Благодарю, читаем дальше)
я так ждала конца книги, а оказалось, что это ещё не конец истории. жду продолжения.очень уж интересно узнать чем закончится эта война. концовкой заинтриговали
Огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена