https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553445648_88.jpg
#12577 в Любовное фэнтези
#4102 в Юмористическое фэнтези
12.01.2019 — 09.07.2019
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я не поняла с чего ректор взял что Лола двуличная.
Хотя имя Лола только и подходит девам профурсеткам и всего из него вытекающего. Мне книга очень нравится. но имя Лола совсем не подходит главной героине. Это мое мнение.
Спасибо большое за продку.
Откуда такая ненавесть появилась у ректора.
Тапок. последний обзац "глянула последний раз на место у каминО".
Спасибо большое за продку.
Христос Воскресье.
Совсем крохотная продка..
Спасибо.
Очень тяжело читать, нужна вычитка, извините, не могу осилить даже вторую главу
задумка класс!!! но! грамматика глаза режет не в обиду автору ! просто теряешся и думаеш что это такой сленг
Тапок. В аннотации - "ищЕм". Удачи автору.
Начало книги мне понравилось и я с удовольствием буду читать продолжение. Спасибо. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена