Много лет я ждала, что бы отомстить ему, сейчас самое время сделать ему так же больно, как он сделал когда то мне.
Я оставлю его разбитым и сломленным, но получится ли у самой остаться человеком и научиться жить дальше с чистым сердцем?
Всего Вам хорошего читатель наткнувшийся на эту книгу!
Это мой первый роман, в тексте могут быть грамматические ошибки и недочёты. Буду очень рада получить от Вас обратную связь с мнением.
Продолжения будут выходить раз в 7 дней.
У меня такое ощущение, что все женщины живут одинаково. Я давно так не смеялась и столько не плакала, я просто в трехкратном размере ежедневно проживаю салатники с омлетом и выскребывание из душа, размышления Вероники у зеркала это просто мой всегдашний монолог. Ну и воспоминание, как со слезами Никита засыпал в обнимку с гг, это очень умилительно. Так быстро вырастают дети из возраста, в котором они все прощают своим родителям, и для счастья им нужно, чтобы мама и папа были рядом, держали за руку, и обнимали, когда засыпают. Тут я всплакнула. Большое Вам спасибо, просто море позитивных эмоций. Хотя Гг конечно очень жаль. Может не зря этот Алексей так язвит, может быть он что другое за этим скрывает.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такое ощущение, что все женщины живут одинаково. Я давно так не смеялась и столько не плакала, я просто в трехкратном размере ежедневно проживаю салатники с омлетом и выскребывание из душа, размышления Вероники у зеркала это просто мой всегдашний монолог. Ну и воспоминание, как со слезами Никита засыпал в обнимку с гг, это очень умилительно. Так быстро вырастают дети из возраста, в котором они все прощают своим родителям, и для счастья им нужно, чтобы мама и папа были рядом, держали за руку, и обнимали, когда засыпают. Тут я всплакнула. Большое Вам спасибо, просто море позитивных эмоций. Хотя Гг конечно очень жаль. Может не зря этот Алексей так язвит, может быть он что другое за этим скрывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена