Книга. "Тактика малых групп" читать онлайн

Тактика малых групп

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:группа героев, литрпг

Рейтинг:
1149
1175 76181

Текущий рейтинг:
#1355 в Боевое фэнтези
#1137 в ЛитРПГ


Полный текст 435 стр.

01.09.2016 — 01.09.2016


Аннотация к книге "Тактика малых групп"

Реальный мир вокруг или виртуальный? А те, кто называют себя богами, они правда боги или админы продвинутой игры? Безусловно, это интересные вопросы. Но для тех кто внутри - это не важно, они просто учатся тут жить...

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение ТМГ не планируется, история рассказана, она завершена, практически закольцована, продолжать её от знакомых лиц - только портить. К тому же с утерей медальона нельзя уже писать как слайды. Нет, можно конечно придумать что-то и вернуться в этот мир, но у меня и так много идей, много новых миров и новых героев, которые ждут своих воплощений в тексте.
P.S. Издавать не планирую, все эти тиражи по 3-5к меня не интересуют ни в малейшей степени.

о" обложку новую завезли

avatar
20.10.2017, 16:39:16

Читал на СИ.
Когда и термина ЛитРПГ не было.
Отличная вещь. Поклонникам жанра обязательна к прочтению.

avatar
14.10.2017, 20:23:04

Хочется продолжение, но понимаешь что оно не нужно... Ибо дальше будет треш. Первые слайды читались тяжело , а вторую половину книги на одном дыхании. И да радует ГГ, что его можно убить и победить.

avatar
14.10.2017, 08:40:50

Хорошая книга. В ней есть свои недочёты, но в целом она хороша.

Сперва было непривычно, все эти слайды и непривычная рваная картина. Однако повествование захватывает, а под конец, когда картина становится ясна, остается приятное послевкусие и желание читать еще. Жаль что больше ничего нет. Вы планируете продолжение или может хотите издать эту книгу?

avatar
11.10.2017, 14:36:39

Автор, книга отличная. Прошу подумайте над продолжением. Призываю все другие идеи реализовать позже. Уверен откроете подписку на продолжении ТМГ будете приятно удивлены количеством желающих прочитать книгу.

Прекрасная книга, очень необычное повествование, читал с большим количеством слайдов, а не поделенным на главы, из-за не обычного повествования очень зацепило. Спасибо за книгу!)

avatar
10.10.2017, 20:24:45

Спасибо)))

По просьбам читателей и с помощью Павла Коршунова, за что ему отдельное и большое спасибо, текст поделен на отрывки по 20 слайдов для удобства чтения. Приятного всем чтения.

avatar
10.10.2017, 19:59:12

Ээээй. Где книга ? Что случилось ? Я на 127 слайде а тут бац и 60 максимум

avatar
10.10.2017, 20:01:36

А не всё норм. Просто попал в момент деления на отрывки по 20 слайдов)))

avatar
10.10.2017, 14:15:48

Автору удалось написать концовку. Да и вообще хорошо.

Привет, вот огромное тебе спасибо автор!!!!!! Даже не ожидал , что так понравиться . ЛИБО в последнее время попадалось много шелухи , либо действительно в этом произведении что-то есть такое , что цепляет и заставляет читать до конца на одном дыхании . Ещё раз спасибо и конечно с удовольствием прочитаю продолжение , если будет.

avatar
08.10.2017, 17:48:20

Когда-то прочитал на СамИздате, очень понравилась. Спасибо автору.

avatar
07.10.2017, 11:36:09

книга хороша. Автору спасибо, новых тем и здоровья!

avatar
05.10.2017, 20:07:24

Классика жанра, одно из самых первых ЛитРПГ. Александру респект!

avatar
05.10.2017, 19:52:58

Мда...Текст кусками,кто где как И откуда не понятно.Читать сложно.То гг на арене ждет второй бой,то в следующем предложении уже их неизвестное количество...То он на природе то заходит на арену в латах,какие то смотрители,полубоги И т.д.КТО ВЫЛОЖИЛ ЭТОТ ШЛАК?ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ КНИГА?

avatar
05.10.2017, 19:52:33

Мда...Текст кусками,кто где как И откуда не понятно.Читать сложно.То гг на арене ждет второй бой,то в следующем предложении уже их неизвестное количество...То он на природе то заходит на арену в латах,какие то смотрители,полубоги И т.д.КТО ВЫЛОЖИЛ ЭТОТ ШЛАК?ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ КНИГА?

avatar
05.10.2017, 17:30:26

Офигенная книга , всем советую.