Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19168 1712994

Текущий рейтинг:
#550 в Городское фэнтези
#3166 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 11:26:09

Где же прооода?

avatar
26.06.2018, 22:58:07

а коли ПРОДОВЖЕННЯ проди? чекаю з нетерпінням

avatar
28.06.2018, 12:16:50

жду проду с нетерпением

avatar
28.06.2018, 12:04:25

нет ну какие могут быть маменти если они ЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!!!

avatar
27.06.2018, 04:32:54

Оба на(!(!)!) Вот так просто....ага...ревность!!! Сильные эмоции спровоцировали такой выброс энергии , что волчица живо пришла отстаивать своё)) Как она раздербанила эту зазнайку....
Логан уже задолбал своей подопечной))** Как сам реагировал на внимание противоположного пола на Алишу , а тут стоит и нежится у всех на виду)) Алиша же не знает , кем приходится ему Делия))) Вот и имеем то , что имеем(!) Эта Делия меня просто бесит))) И Логану надо очень постараться , что бы объяснить , кто она и что здесь делала в обнимку с её парой....
Форчик , спасибище!!!

avatar
28.06.2018, 10:05:49

На самом интересном месте...((((

когда -же будет продолжение???

avatar
27.06.2018, 21:56:39

Спасибо огромное!!!! Вот чего не хватало чтоб волчица вернулась - сильного эмоционального всплеска! Жду продолжения!!!!

avatar
27.06.2018, 21:40:08

вот это даааа!!!!!!!!!!!!! был нужен сильнейший эмоциональный толчок/чувство собственности - и ву а-ля ... волчица проснулась!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!
ну вот теперь убежит. не дав ничего объяснить и рассказать про себя ((
нет мочи ждать )) хочу проду :))
спасибо за столь увлекательную историю!!!!!!!!!!!!

avatar
27.06.2018, 21:20:04

Уважаемый автор, пожалуйста, не играйте с нашими нервами)))) Ну ОЧЕНЬ хочется проды)))
Спасибо за такую увлекательную историю

avatar
27.06.2018, 20:17:32

когда будет прода? надеюсь что сегодня ))

avatar
27.06.2018, 20:16:51

Ооооооооо а сам недавно ревновал её к противоположному полу пусть Алиша пошльот и Логана и Делию , уж слишком умная ета Делия Убила бы на месте .И Логана и ету Суку Делию а Альфа Урод с большой буквы "У"

avatar
27.06.2018, 13:02:00

нетерпиться дочитати. ви просто супер, але умаляю допишіть. please.
( " )_( " )
=( * . * )=
( , , ) ( , , )

avatar
27.06.2018, 08:35:35

уууууууу.... на самом интересном месте, пишите скорее, очень хочется узнать чем это все кончится!!!!!

avatar
27.06.2018, 01:49:46

Дааа!!!Логан!!!Дурак!!!Целовался с другой!!Думаю, стоит его поигнорировать немного и не прощать!!!Одно хорошо, хоть вочицу свою вернула!!Молодец)))))

avatar
26.06.2018, 23:04:14

Спасибо большое! Скорее бы прода!

avatar
26.06.2018, 22:32:30

Спасибо. На самом интересном месте...

avatar
26.06.2018, 00:31:44

Вы теперь опять на долго пропадете,да? Ехх! Мало! ))))

avatar
26.06.2018, 18:33:41

У меня ломка!
дайте проду!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!

Когда они успели обняться? Ведь девушка уже уходила, поникнув "Аделия ссутулилась и уходила понурившись..."?