https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Городское фэнтези
#3173 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не верится мне что до неё так быстро всё дошло,явно что-то задумала
Спасибо))
Краля явно что-то задумала.........так быстро до таких не доходит, к сожалению!!!
Ненасытный самец....пока хватит с тебя и лазаньи.....хихикс)
Спасибище) Эх,беда беда...желаю скорейшего окончания ремонта и побольше времени на книги))))))))))))Низкий поклон=)
Спасибо за продолжение )
Только сейчас смогла прочитать проду. Тронуло письмо, Курт просто чудовище. Таких тварей надо уничтожать! Надеюсь Алиша пойдёт к Логану и попросит помощи, а в том что он не откажет своей Луноликой я даже не сомневаюсь. Люблю, Вас!
Спасибо!!!
Спасибо за продочку☺
Я плакала читая письмо мамы Алиши... Очень жаль маму и Алишу... И хоть вообще не кровожатная, но хочу чтоб Алиша отомстила Курту! Таких подонконков надо уничтожать!
Спасибо огромное!!!
Спасибо, очень интересная книга. Полная эмоции и переживаний. С нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо большое, произведение просто супер!Желаю автору вдохновения и творческих успехов.Мать Алиши поступила мудро, наверное все матери бы поступили также. Спасла жизнь своему ребенку.Жду с нетерпением продолжения.
Убить...оживить и опять убить...и так раз 20 чтобы он каждый раз выворачивался от боли!!!
Утра вечера мудренее,боль не уйдет,но здравый смысл появится!
Спасибо....тяжкие кусики....
Спасибо большое мама странная... дочь любила бы ее и все смысл был заставлять любить убийцу а потом открыть правду
спосибо за продолжение вот уж курт хитрый я даже не сомневаюсь что теперь алиша вернет себе волчитсу и в этом ей поможет альфа
Спасибо
Доброго времени суток, дорогой автор! Хочу сказать Вам, что данное произведение, сама восхитительная история - произвели на меня глубочайшее впечатление. Безусловно, мне понравилось Ваше фэнтези!:) Хочу высказать огромную благодарность за то, что у Вас, Автор, блестящий талант в писательском мастерстве! Вы настолько хорошо прописали характеры героев, что данное фэнтези перетекает в жизненную историю, с такой же реальностью и способами решения сложных проблем. И знаете, такое со мной случается не часто, потому что сейчас действительно хороших и гениальных авторов можно по пальцем пересчитать (хватит и одной руки - исключительно на данном интернет-сервисе), НО я поверила этой истории и мне хочется быть её частью: сопереживать героям, преодолевать с ними всяческие трудности, а главное - верить в них. И я верю, потому что сам образ, например, Логана (было сказано, что он альфа, богат и т.д.) - идеально прописан. В нём чувствуется сильный и уверенный мужчина, под стать своему описанию, так, как это и должно быть, а не дикий паренёк, с замашками десятиклассника (часто встречается). Образ главной героини я встретила с теплотой, потому что она не очередная "шаблонка", а настоящая личность!
Ужааас!!!Как же жалко их!!!!!
книга восхитительная столько эмоций бурных Спасибо Автору за прекрасные главы хорошо что маг уложил ее спать
жду продолжения
Спасибо
Спасибо!✨
Спасибо большое! Скоро перейдем к тяжёлой артиллерии))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена