Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19168 1712975

Текущий рейтинг:
#556 в Городское фэнтези
#3173 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 00:04:18

Что-то не верится мне что до неё так быстро всё дошло,явно что-то задумала
Спасибо))

avatar
15.06.2018, 00:01:31

Краля явно что-то задумала.........так быстро до таких не доходит, к сожалению!!!

Ненасытный самец....пока хватит с тебя и лазаньи.....хихикс)

Спасибище) Эх,беда беда...желаю скорейшего окончания ремонта и побольше времени на книги))))))))))))Низкий поклон=)

avatar
15.06.2018, 00:00:48

Спасибо за продолжение )

avatar
14.06.2018, 23:46:21

Только сейчас смогла прочитать проду. Тронуло письмо, Курт просто чудовище. Таких тварей надо уничтожать! Надеюсь Алиша пойдёт к Логану и попросит помощи, а в том что он не откажет своей Луноликой я даже не сомневаюсь. Люблю, Вас!

avatar
14.06.2018, 19:09:10

Спасибо за продочку☺

avatar
14.06.2018, 16:47:20

Я плакала читая письмо мамы Алиши... Очень жаль маму и Алишу... И хоть вообще не кровожатная, но хочу чтоб Алиша отомстила Курту! Таких подонконков надо уничтожать!
Спасибо огромное!!!

Спасибо, очень интересная книга. Полная эмоции и переживаний. С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
14.06.2018, 13:39:01

Спасибо большое, произведение просто супер!Желаю автору вдохновения и творческих успехов.Мать Алиши поступила мудро, наверное все матери бы поступили также. Спасла жизнь своему ребенку.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
13.06.2018, 00:10:37

Убить...оживить и опять убить...и так раз 20 чтобы он каждый раз выворачивался от боли!!!

Утра вечера мудренее,боль не уйдет,но здравый смысл появится!

Спасибо....тяжкие кусики....

avatar
14.06.2018, 08:10:26

Спасибо большое мама странная... дочь любила бы ее и все смысл был заставлять любить убийцу а потом открыть правду

avatar
14.06.2018, 05:52:35

спосибо за продолжение вот уж курт хитрый я даже не сомневаюсь что теперь алиша вернет себе волчитсу и в этом ей поможет альфа

avatar
14.06.2018, 02:46:08

Доброго времени суток, дорогой автор! Хочу сказать Вам, что данное произведение, сама восхитительная история - произвели на меня глубочайшее впечатление. Безусловно, мне понравилось Ваше фэнтези!:) Хочу высказать огромную благодарность за то, что у Вас, Автор, блестящий талант в писательском мастерстве! Вы настолько хорошо прописали характеры героев, что данное фэнтези перетекает в жизненную историю, с такой же реальностью и способами решения сложных проблем. И знаете, такое со мной случается не часто, потому что сейчас действительно хороших и гениальных авторов можно по пальцем пересчитать (хватит и одной руки - исключительно на данном интернет-сервисе), НО я поверила этой истории и мне хочется быть её частью: сопереживать героям, преодолевать с ними всяческие трудности, а главное - верить в них. И я верю, потому что сам образ, например, Логана (было сказано, что он альфа, богат и т.д.) - идеально прописан. В нём чувствуется сильный и уверенный мужчина, под стать своему описанию, так, как это и должно быть, а не дикий паренёк, с замашками десятиклассника (часто встречается). Образ главной героини я встретила с теплотой, потому что она не очередная "шаблонка", а настоящая личность!

avatar
14.06.2018, 00:02:28

Ужааас!!!Как же жалко их!!!!!

книга восхитительная столько эмоций бурных Спасибо Автору за прекрасные главы хорошо что маг уложил ее спать
жду продолжения

avatar
13.06.2018, 16:18:38

Спасибо большое! Скоро перейдем к тяжёлой артиллерии))