https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Городское фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно.ждем продолжения. Спасибо
Спасибо
Может, всё же стоит довериться и рассказать всё Логану? Он способен защитить свою пару, только ему нужно знать - от чего или от кого защищать. Мне кажется, сейчас в своём упрямстве она неразумно себя ведёт. Она ведь живёт в "подвешенном" состоянии и рано или поздно её всё равно найдут. Как может защитить девушку один маг, пусть и сильный. Кириан может погибнуть, спасая её. Несколько эгоистично сидеть ровно на попе, позволяя Кириану в одиночку решать её дела. Так что, наверное, нужно вс же отбросить страхи и расказать всё Логану. Логан, его сестра, его стая, Кириан - вместе у них больше шансов защитить девушку и спасти её маму. А так...спрятавшись и делая вид, что ничего не поисходит, можно дождаться большой беды. Как для себя, так и для единственно близких - мамы и Кириана. Здесь в своей упёртости Сара, на мой взгляд, эгоистично ведёт себя. Поскольку ситуация касается не только её одной, но и матери, и мага.
Спасибо!
Дорогая Фора! Алиша осталась с Кирианом, Логан с твердой убежденностью, что его позиции утвердились. А с чем осталась я? Только разгон взяла, но тут все оборвалось. Надеюсь на завтра. Спасибо
Интересно, но мало....Хочется еще и больше!))))Спасибо за проду!
О, как интересно, что же скажет маг, автор спасибо за проду, ждемс новую)
Спасибо за продолжение )))
Самцы))
ой, что же дома? как интересно!!!
Надеюсь с её мамой все хорошо
Спасибо,)
спасибо
Вот Кириан молодец, выкрутился на раз два!))))) и назревающий конфликт погасил, и Логана успокоил)))))
А то смотрите ка, унюхал он мужика чужого))))))
Спасибо
Спасибо.
spasibo bolshoe!
Интересно пишите, но мало, хочется побольше...
Спасибо большое!
Спасибо
Даааа)))вот Логан жгет молодец мужик
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена