Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19168 1712964

Текущий рейтинг:
#768 в Городское фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 20:08:51

Интересно.ждем продолжения. Спасибо

avatar
07.06.2018, 05:04:15

Может, всё же стоит довериться и рассказать всё Логану? Он способен защитить свою пару, только ему нужно знать - от чего или от кого защищать. Мне кажется, сейчас в своём упрямстве она неразумно себя ведёт. Она ведь живёт в "подвешенном" состоянии и рано или поздно её всё равно найдут. Как может защитить девушку один маг, пусть и сильный. Кириан может погибнуть, спасая её. Несколько эгоистично сидеть ровно на попе, позволяя Кириану в одиночку решать её дела. Так что, наверное, нужно вс же отбросить страхи и расказать всё Логану. Логан, его сестра, его стая, Кириан - вместе у них больше шансов защитить девушку и спасти её маму. А так...спрятавшись и делая вид, что ничего не поисходит, можно дождаться большой беды. Как для себя, так и для единственно близких - мамы и Кириана. Здесь в своей упёртости Сара, на мой взгляд, эгоистично ведёт себя. Поскольку ситуация касается не только её одной, но и матери, и мага.

avatar
06.06.2018, 00:03:47

Дорогая Фора! Алиша осталась с Кирианом, Логан с твердой убежденностью, что его позиции утвердились. А с чем осталась я? Только разгон взяла, но тут все оборвалось. Надеюсь на завтра. Спасибо

avatar
06.06.2018, 21:22:44

Интересно, но мало....Хочется еще и больше!))))Спасибо за проду!

avatar
06.06.2018, 16:01:48

О, как интересно, что же скажет маг, автор спасибо за проду, ждемс новую)

avatar
06.06.2018, 14:59:43

Спасибо за продолжение )))
Самцы))

avatar
06.06.2018, 14:34:36

ой, что же дома? как интересно!!!

avatar
06.06.2018, 12:49:35

Надеюсь с её мамой все хорошо
Спасибо,)

avatar
06.06.2018, 12:27:47

спасибо

avatar
06.06.2018, 11:50:31

Вот Кириан молодец, выкрутился на раз два!))))) и назревающий конфликт погасил, и Логана успокоил)))))
А то смотрите ка, унюхал он мужика чужого))))))

avatar
06.06.2018, 10:56:36

spasibo bolshoe!

avatar
06.06.2018, 10:51:31

Интересно пишите, но мало, хочется побольше...

Спасибо большое!

avatar
06.06.2018, 09:05:58

Даааа)))вот Логан жгет молодец мужик

avatar
06.06.2018, 08:26:36

Спасибо большое