Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19168 1712964

Текущий рейтинг:
#777 в Городское фэнтези
#4507 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 06:55:32

Между нами тает лёд...
Это я уже заклинание читаю, чтобы все получилось

avatar
29.05.2018, 07:44:51

Уфф! вздохнула с облегчением....нам невидимок здесь не хватало))) За них ещё переживай....
Что? Правда , кто волнуется за девственность Алишы? Бред полный....
Компромисс Логан с Алишей не нашли - он хочет подчинить , она не хочет быть зависимой)) Как быть? Так и будут препираться или найдут золотую середину)))
Форачка , спасибо !!!

avatar
29.05.2018, 07:39:39

Спасибо огромное за продочку)))

Спасибо, с нетерпением ждут продочку!!!

А кто то решил что она девственница? Сколько про оборотней читаю, у них не заморачиваются и не носятся с девственностью. А вот другие это даааа прям плюнуть не куда в деву попадешь)))), спасибо))))

Гы))) эм, даже я далекая от реалий оборотней, не могла ее в этом заподозрить))) Правда я и не особо задумывалась, меня больше развитие их отношений с Логаном интересует. :))
А развитие есть)) Сексу хотят оба, но теперь другой камень преткновения - метка))
Спасибо!))))

avatar
29.05.2018, 05:23:15

Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот хоть про одну не девственницу пишут!А то что ни прочти-везде они!В последней мной прочитанной книге девственнице было 28 однако....

Что же будет с альфой, когда узнает, что она - волчица... интересненько. Спасибо!

Ну, наконец то , ура ! А вот то , что с женихом она Ни ни , это странно , сама же говорила , что для оборотней это естественно и тд Если она девственница , то да, тут без вопросов

avatar
29.05.2018, 01:16:00

Уххх)))Остановятся или нет?))))

Спасибо. Вот что значит быть истинной парой - трудно устоять перед природным притяжением, не поддаваться любовным чарам второй половинки. Логан сходит с ума, это еще не проявилась ее волчица. Что же будет потом?

avatar
29.05.2018, 00:44:57

мисс на самом интересном

avatar
29.05.2018, 00:51:22

спасибо. Лично я с начала истории поняла ЭТО

avatar
29.05.2018, 00:43:37

Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2018, 00:25:36

очень увлекательно,надеюсь они быстро найдут общий язык

avatar
29.05.2018, 00:21:05

Ох тепло... ,но не жарко)))) спасибо большое! )

avatar
28.05.2018, 23:57:35

О. Обещаный 18+ наклевывается.
Дайте вы уже парню, он же не железный XD
А вообще спасибо. Пока мне история нравится. Особенно моменты, когда Логан не прикидывается этаким мачо, не затаскивает в пещеру за волосы, а старается слышать желания Алиши. А Алиша в свою очередь не трепетная непостоянная лань, аля сначала глазки до полу/всех боимся / свое мнение не можем вставить/ наивная до идиотизма, а потом резко мневобщенавсехплевать# делаючтохочу#.
Нет, Алиша спокойная, настолько нормальная девушка, насколько может быть нормальной девушкой альфа-волчица.

avatar
29.05.2018, 00:45:32

Она же невинной вроде была?