https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#777 в Городское фэнтези
#4507 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМежду нами тает лёд...
Это я уже заклинание читаю, чтобы все получилось
Уфф! вздохнула с облегчением....нам невидимок здесь не хватало))) За них ещё переживай....
Что? Правда , кто волнуется за девственность Алишы? Бред полный....
Компромисс Логан с Алишей не нашли - он хочет подчинить , она не хочет быть зависимой)) Как быть? Так и будут препираться или найдут золотую середину)))
Форачка , спасибо !!!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо, с нетерпением ждут продочку!!!
А кто то решил что она девственница? Сколько про оборотней читаю, у них не заморачиваются и не носятся с девственностью. А вот другие это даааа прям плюнуть не куда в деву попадешь)))), спасибо))))
Гы))) эм, даже я далекая от реалий оборотней, не могла ее в этом заподозрить))) Правда я и не особо задумывалась, меня больше развитие их отношений с Логаном интересует. :))
А развитие есть)) Сексу хотят оба, но теперь другой камень преткновения - метка))
Спасибо!))))
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот хоть про одну не девственницу пишут!А то что ни прочти-везде они!В последней мной прочитанной книге девственнице было 28 однако....
Что же будет с альфой, когда узнает, что она - волчица... интересненько. Спасибо!
Ну, наконец то , ура ! А вот то , что с женихом она Ни ни , это странно , сама же говорила , что для оборотней это естественно и тд Если она девственница , то да, тут без вопросов
Уххх)))Остановятся или нет?))))
Спасибо. Вот что значит быть истинной парой - трудно устоять перед природным притяжением, не поддаваться любовным чарам второй половинки. Логан сходит с ума, это еще не проявилась ее волчица. Что же будет потом?
мисс на самом интересном
спасибо. Лично я с начала истории поняла ЭТО
Спасибо большое!!!
очень увлекательно,надеюсь они быстро найдут общий язык
Ох тепло... ,но не жарко)))) спасибо большое! )
О. Обещаный 18+ наклевывается.
Дайте вы уже парню, он же не железный XD
А вообще спасибо. Пока мне история нравится. Особенно моменты, когда Логан не прикидывается этаким мачо, не затаскивает в пещеру за волосы, а старается слышать желания Алиши. А Алиша в свою очередь не трепетная непостоянная лань, аля сначала глазки до полу/всех боимся / свое мнение не можем вставить/ наивная до идиотизма, а потом резко мневобщенавсехплевать# делаючтохочу#.
Нет, Алиша спокойная, настолько нормальная девушка, насколько может быть нормальной девушкой альфа-волчица.
Она же невинной вроде была?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена