Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19170 1712960

Текущий рейтинг:
#550 в Городское фэнтези
#3244 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, все таки Сара и Логан должны быть вместе, у каждого из них свои раны и шрамы из прошлого. Да и Саре Логан становится все более интересен раз она решила узнать что-то о нем и его прошлом.

avatar
25.05.2018, 08:32:47

у всех свои раны. у нее своя - ее не видно. у него своя. к стати, он черный волк?

avatar
23.05.2018, 22:05:18

Трупику срочно подберем талантливого некроманта)))

avatar
26.05.2018, 07:59:56

Привет! Спасибо за проду!

avatar
26.05.2018, 07:41:49

А сегодня будет продолжение за пятницу?

avatar
25.05.2018, 18:48:15

Откровение взамен на откровение?
Спасибо)

avatar
25.05.2018, 15:58:30

Доброго времени суток!
Спасибо!!!

avatar
25.05.2018, 15:34:46

Чудесное продолжение.Спасибо!

Оттаивает потихоньку.

avatar
25.05.2018, 12:54:38

Винишко пусть откроют.........разговор легче пойдет,язык развяжется)))

Мэрси))

avatar
24.05.2018, 23:38:38

И один вопрос)))) Ну когда же Алиша расскажет все Логану.... Или Логан вообще всю правду из другого источника узнает.... Ммммм, интересно-то как! Спасибо)

avatar
25.05.2018, 09:31:55

Если он сейчас расскажет, не умолчит, то и ей, в сою очередь, нужно будет довериться Логану. Нельзя всю жизнь жить, прячась, боясь за каждый свой шаг. Рано или поздно Сару найдут. И Логан должен знать, от чего и от кого нужно оберегать свою пару.
Да ещё эта отвергнутая им в качестве любовницы "названная сестрица". Боюсь, что грядущие беды без неё на обойдутся.

Спасибо большое!

avatar
25.05.2018, 09:03:13

интресненько, его рассказ про пережитое?
Да, уже думает в правильном направление
Так и свыкнется с ним и свою белую подругу освободит

avatar
25.05.2018, 08:39:51

Очень интересно! Спасибо огромное. Я надеюсь, что Алиша всё же откроется Логану. С нетерпением жду проды!!

avatar
25.05.2018, 08:33:16

Давай, Алиша! Привязывайся... открывайся...
Скоро ведь могут и найти ее... горе-жених и отец... Надеюсь, до этого она расскажет Логану все!
Спасибо! История все больше затягивает ))

avatar
25.05.2018, 04:02:45

Спасибо!! И у Логана печальная история за поечами...
Интересно как он отреагирует на историю Алиши...надеюсь она скоро её расскажет