https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#540 в Городское фэнтези
#3231 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. очень интересно
Так хочется, чтобы волчица почувствовала свою пару и вернулась. Ведь хороший же мужик! Или он только с Сарой хороший? Представляю, как Логан взбеситься, когда узнает, что отец с женихом сделали. А ведь он узнает?
Спасибо.
И что же она хочет приготовить?))))
Спасибо
Пусть оно получается понемножку, зато с удовольствием растягиваешь чтение в предвкушении развития интриги....
Спасибо!
сил вам побольше,спасибо
Спасибо!
Спасибо за проды. Даже за такие маленькие.
Спасибо!
Идеальный мужчина
Спасибо ☺
Вот же ж засранец....цулувашки ему подавай..............не заслужил еще))))))))
Не торопи события,все расскажет...........но позже! Союзники нам не помешают)
Спасибки,не пропадай!!)
Cпасибо, очень интересно.
Каждый кусочек проды просто супер..трогательные сцены..подобное возможно встретить и в нашей реальности..когда нанесенная травма оставляет болезненные рубцы ..будем надеяться что наши героини будут счастливы..Спасибо большое дорогой автор и успехов Вам.
Спасибо! Рядом с Логаном можно быть и сильной, и слабой. Первое, потому что он не будет пытаться сломать, второе, потому что поддержит. Она скоро поймет))
Поддержал сам того не понимая)
Спасибо.
Спасибо
Благодарю! Интересно! И как скоро она откроется Логану....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена