Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19170 1712928

Текущий рейтинг:
#785 в Городское фэнтези
#4634 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 10:50:42

нетю новой проды

avatar
09.05.2018, 07:20:55

а так прода то где? ее по прежнему нет!

avatar
09.05.2018, 05:43:11

Что мужчины, что оборотни, все одинаково......... наииииивные. Щас! Так она и отстала от него. Спасибо!

avatar
09.05.2018, 01:18:27

Предчувствую, что эта" сестренка" потопчется по нашей паре. Надо бы Логану за ней присматривать

avatar
09.05.2018, 01:16:06

Жаль , визуализация великолепная!

avatar
08.05.2018, 23:28:21

Так, с Делией разобрались, пора и честь знать
Возвращаемся обратно к непростым отношением Сары(Алиши) и Логана

Ох и по матает им нервы сестрёнка

avatar
08.05.2018, 21:43:29

А может быть, визуализацию самой первой поставить, перед всеми главами.

avatar
08.05.2018, 21:38:00

спасибо большое можно побольше пожалуйста

avatar
08.05.2018, 21:03:00

У меня не показывает проду... Почему интересно? (((

avatar
08.05.2018, 19:50:22

Угу, слишком много ей спускалось с рук,и она уверена что если она узнает кто та таинственная девушка Логана и избавиться от неё,то все будет как прежде и ей ничем это грозить не будет
Спасибо)

avatar
08.05.2018, 19:31:40

Для того, чтобы сделать выводы из слов Логана, Дели слишком избалована.Нет у нее желания взрослеть и принять то, что не все бывает так, как она хочет.И думаю, что Алише грозит реальная опасность, обиженная женщина способна на всё.
Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2018, 19:12:55

Надеюсь он сможет доказать что она его Истинная пара.

avatar
08.05.2018, 20:13:05

хм а у мну сегоднее обновление не проходит

avatar
08.05.2018, 13:22:35

Что-то мне кажется, что зря Логан надеется на "поумнение" Адели. Спохватится, да поздно будет. Натворит сестрица названная ещё дел.

Я не так много про оборотней читаю. Мне вот что стало интересно. Логан грозит Дели выдать ее замуж в дальнюю стаю. А если уже женатый волк/волчица встречают свою пару? Или когда женятся метят друг друга и считаются потерянными для других? Или на метки поровну, и в браке могут куролесить, если не истинные? Или истинные тоже могут куролесить? Или в каждой истории /мире каждого отдельного автора всё индивидуально?