Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19170 1712922

Текущий рейтинг:
#785 в Городское фэнтези
#4634 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 14:36:31

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!))

avatar
05.05.2018, 14:25:29

а почему я не могу увидеть,у меня ничего кроме текста не показывает?

avatar
05.05.2018, 14:13:25

Вид фантастический )) так и хочется туда)

avatar
05.05.2018, 14:07:59

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
05.05.2018, 13:43:22

когда прода?

avatar
05.05.2018, 11:52:51

прекрасно!! мне очень нравится этот роман, блин так не терпится продолжения. Как скоро вы будете писать продолжение? И когда вы следующую проду запишите?

avatar
05.05.2018, 08:42:19

Спасибо большое))

avatar
04.05.2018, 08:29:27

Спасибо за проду! Очень понравилось отношение Логана. Стремление через доверие привязать к себе подкупает.
Только не поняла одного! - противоречие альфы по отношению к Дели. Да, он с детства рядом с ней/ как сестра. Но у них были сексуальные отношения (как я поняла). А при разговоре с бетой ему не приятно слушать в "таком русле" о Дели - она же как сестра!

avatar
04.05.2018, 06:44:25

Спасибо. С Майскими праздниками, Автор. Весеннего настроения и творческого вдохновения.

avatar
03.05.2018, 21:38:16

Не смотря на все ужасти и напасти, история добрая и уютная, в такой хочется отдыхать от всякой жизненной фигни. Лишь бы побольше просто жизни, и поменьше всей этой беготни, бдыщ-бдыщ, пиу-пиу. На все, конечно, воля автора...

avatar
02.05.2018, 09:14:18

Аделия с головой не дружит....или наоборот , как раз таки дружит с ней очень хорошо))* Ничем не брезгует и к своей цели идёт не выбирая путей , лишь бы был результат , а каким способом его можно достичь - не важно))) Она мне противна....и даже не потому , что предложила себя Бете стаи , как последняя шлюха , а потому , что не ценит хорошего к ней отношения и думает ей всё сойдёт с рук...она не может не догадываться , что Демитрас обязательно об этом расскажет Логану)) Она хочет вызвать таким распутным поведением ревность ? Или на столько дура , что думает это останется в тайне ?
уверена я только в одном - её меркантильный интерес хочет охватить не только Логана....Аделия хочет стать Владычицей морскою и чтобы Логан был бы у неё на посылках(((( А хрен ей!!!
Форушка , спасибо !!! Хорошего отдыха тебе с семьёй на майские))) Мир , труд , май)))*

avatar
03.05.2018, 21:38:17

Не смотря на все ужасти и напасти, история добрая и уютная, в такой хочется отдыхать от всякой жизненной фигни. Лишь бы побольше просто жизни, и поменьше всей этой беготни, бдыщ-бдыщ, пиу-пиу. На все, конечно, воля автора...

А где фото дома Алиши? Нету?

avatar
02.05.2018, 21:48:30

Спасибо за продолжение)))

Семья это святое! Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение))