https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#785 в Городское фэнтези
#4634 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!))
а почему я не могу увидеть,у меня ничего кроме текста не показывает?
Вид фантастический )) так и хочется туда)
Спасибо)
Спасибо огромное за продочку)))
когда прода?
прекрасно!! мне очень нравится этот роман, блин так не терпится продолжения. Как скоро вы будете писать продолжение? И когда вы следующую проду запишите?
Спасибо большое))
Спасибо за проду! Очень понравилось отношение Логана. Стремление через доверие привязать к себе подкупает.
Только не поняла одного! - противоречие альфы по отношению к Дели. Да, он с детства рядом с ней/ как сестра. Но у них были сексуальные отношения (как я поняла). А при разговоре с бетой ему не приятно слушать в "таком русле" о Дели - она же как сестра!
Спасибо!
Спасибо. С Майскими праздниками, Автор. Весеннего настроения и творческого вдохновения.
Не смотря на все ужасти и напасти, история добрая и уютная, в такой хочется отдыхать от всякой жизненной фигни. Лишь бы побольше просто жизни, и поменьше всей этой беготни, бдыщ-бдыщ, пиу-пиу. На все, конечно, воля автора...
Аделия с головой не дружит....или наоборот , как раз таки дружит с ней очень хорошо))* Ничем не брезгует и к своей цели идёт не выбирая путей , лишь бы был результат , а каким способом его можно достичь - не важно))) Она мне противна....и даже не потому , что предложила себя Бете стаи , как последняя шлюха , а потому , что не ценит хорошего к ней отношения и думает ей всё сойдёт с рук...она не может не догадываться , что Демитрас обязательно об этом расскажет Логану)) Она хочет вызвать таким распутным поведением ревность ? Или на столько дура , что думает это останется в тайне ?
уверена я только в одном - её меркантильный интерес хочет охватить не только Логана....Аделия хочет стать Владычицей морскою и чтобы Логан был бы у неё на посылках(((( А хрен ей!!!
Форушка , спасибо !!! Хорошего отдыха тебе с семьёй на майские))) Мир , труд , май)))*
Не смотря на все ужасти и напасти, история добрая и уютная, в такой хочется отдыхать от всякой жизненной фигни. Лишь бы побольше просто жизни, и поменьше всей этой беготни, бдыщ-бдыщ, пиу-пиу. На все, конечно, воля автора...
А где фото дома Алиши? Нету?
Спасибо за продолжение)))
Семья это святое! Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена