https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#783 в Городское фэнтези
#4617 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение??? Так хочется кусочек....
А когда же будет продолжение?
Логану - терпения, терпения и еще раз терпения. Он подсознательно чувствует, что у Сары в прошлом трагедия... Очень за девочку обидно.
С папашей еще разобраться надо. А женишок - просто не личность... а подлая шавка.
Фора, спасибо за проду!
Ух какой конец главы!!!! Я тоже думаю, что альфа должен помочь! Когда можно будет прочесть продолжение?
О, дальше все только интереснее.)
А что если связь с альфой поможет ей вернуть волчицу? Сп
асибо за проду)
Спасибо!)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Так хочется чтобы они уже разобрались со всеми своими проблемами! Ээхх!
Очень интересно и интригующе. Прям не терпится узнать продолжение!!!
Вот бы по скорее почитать, что будет дальше.
Можно вопрос: В какой главе Логан узнает о ней, или это секрет?)))
Ну вообщем, я довольна романом. Ооооооочень понравилось!!!!!))))))))
Желаю подхватить музу, на продолжении всей вашей жизни )
Спасибо за продолжение,хочется счастья для этих двух по осознаю,что много чего им предстоит преодолеть впереди,да и будет ли ХЭ????
Теперь мне логана жалко ... Она ж ему фиг расскажет почему от него шарахается......ps(коментов я пишу мало ...но так для сведения в этом конкурсе по сути только несколько приличных работ ..это ваша ...и еще одна серия про берсеков ....все у остальных логика изложения и язык хромает их читать невозможно......ну это я так автора похвалить ...))))))
Спасибо за продолжение)
Бедная волчица... Хотелось бы чтобы наконец-то они объединились. На сколько я поняла то Алисию каким-то образом запечатали ... Изъяв волчицу... Или волчицу внутри запечатали. И она сама должна к ней дотянуться... Может и отношения с Логаном стали бы проще... Хотя и сложнее одновременно... Ведь ощущения так похожи на те когда парой оказался предатель... Спасибо за проду)
спасибо!
Спасибо!)
Спасибо большое!!!
Всё интереснее и интереснее)
Спасибо)
не оторваться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена