Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19170 1712917

Текущий рейтинг:
#783 в Городское фэнтези
#4617 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2018, 22:11:45

А продолжение??? Так хочется кусочек....

avatar
30.04.2018, 18:40:10

А когда же будет продолжение?

avatar
29.04.2018, 20:56:02

Логану - терпения, терпения и еще раз терпения. Он подсознательно чувствует, что у Сары в прошлом трагедия... Очень за девочку обидно.
С папашей еще разобраться надо. А женишок - просто не личность... а подлая шавка.
Фора, спасибо за проду!

Ух какой конец главы!!!! Я тоже думаю, что альфа должен помочь! Когда можно будет прочесть продолжение?

О, дальше все только интереснее.)

avatar
27.04.2018, 21:16:30

А что если связь с альфой поможет ей вернуть волчицу? Сп
асибо за проду)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2018, 22:29:07

Так хочется чтобы они уже разобрались со всеми своими проблемами! Ээхх!

avatar
24.04.2018, 13:37:42

Очень интересно и интригующе. Прям не терпится узнать продолжение!!!
Вот бы по скорее почитать, что будет дальше.
Можно вопрос: В какой главе Логан узнает о ней, или это секрет?)))
Ну вообщем, я довольна романом. Ооооооочень понравилось!!!!!))))))))
Желаю подхватить музу, на продолжении всей вашей жизни )

Спасибо за продолжение,хочется счастья для этих двух по осознаю,что много чего им предстоит преодолеть впереди,да и будет ли ХЭ????

avatar
28.04.2018, 09:20:26

Теперь мне логана жалко ... Она ж ему фиг расскажет почему от него шарахается......ps(коментов я пишу мало ...но так для сведения в этом конкурсе по сути только несколько приличных работ ..это ваша ...и еще одна серия про берсеков ....все у остальных логика изложения и язык хромает их читать невозможно......ну это я так автора похвалить ...))))))

avatar
28.04.2018, 08:33:48

Спасибо за продолжение)

Бедная волчица... Хотелось бы чтобы наконец-то они объединились. На сколько я поняла то Алисию каким-то образом запечатали ... Изъяв волчицу... Или волчицу внутри запечатали. И она сама должна к ней дотянуться... Может и отношения с Логаном стали бы проще... Хотя и сложнее одновременно... Ведь ощущения так похожи на те когда парой оказался предатель... Спасибо за проду)

avatar
28.04.2018, 00:19:09

Спасибо большое!!!

avatar
28.04.2018, 00:12:16

Всё интереснее и интереснее)
Спасибо)

avatar
27.04.2018, 23:54:45

не оторваться)