https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Городское фэнтези
#3173 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу. очень интересно
Спасибо за продолжение!
Ничего себе, у каждой своя история, вот и собрались девчонки на посиделки!
Может быть Грег и истинный Дэли?
Лорейн мне навится, вот неутомимая оптимистка!!!
Благодарю за проду (^_^)
Надеюсь Аделия тоже обретет свое счастье. Только найдя свою пару она поймет, что не права была в своих чувствах к Логану.
Спасибо, вдохновения и по-больше часов в сутках)).
Спасибо! Неужели Грег ее пара???? Как было бы здорово! Я желаю ей счастья!! Ждем!!
Спасибо! Аделия ведет себя как обиженный ребенок...
Дели нашла свою рару?!
От Ронов и Грегов, кажется, случился... гипноС??? Сценка с девушками в доме замечательная, а вот побег Аделии..... Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо
кажется Дели ой как повезло))))
Спасибочки! ООО, Грег истенный Аделии?
Спасибо большое!!!
У меня аж сердце зашлось, подумалось, что Адель пакостить будет. Убежит и спрячется - тоже передумать может. А вот тот вариант, где она найдет счастье и осознает собственную (глупость) неправоту... Класс!))
Спасибо!))
Спасибо)
Ну вот и Дели встретила истинную пару . Счастья ей . Только бы сама поняла кто перед ней .
Никогда не знаешь где потеряешь, а где найдёшь!
Похоже только что образовалась новая пар! Рада за Делию, каждый заслуживает обрести своё счастье. Надеюсь, Грег её.
Спасибо)
Спасибо!!!
Вот и Делия пристроена.))) Только текс быстро кончился.(((
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена