- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Там где цветут эдельвейсы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756314811_69.jpg
Эксклюзив
Там где цветут эдельвейсы
Жанна Даниленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и романтика, дружба и обман, нелинейное повествов...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
386
386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Классический детектив
#11114 в Современный любовный роман
Полный текст
83 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 17.03.2026
Аннотация к книге "Там где цветут эдельвейсы"
Возвращаются все — кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все — кроме тех, кто нужней,
— Я не верю судьбе, а себе — еще меньше.
Владимир Высоцкий
Прощание
Все события описанные в работе вымышлены, любые совпадения случайны.
Лариса Шубникова подарила мне обложку для книги. Огромное спасибо!
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все — кроме тех, кто нужней,
— Я не верю судьбе, а себе — еще меньше.
Владимир Высоцкий
Прощание
Все события описанные в работе вымышлены, любые совпадения случайны.
Лариса Шубникова подарила мне обложку для книги. Огромное спасибо!
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКинула в библиотеку и поставила звездочку. Обязательно почитаю!
В начале романа было одно мнение о ГГ.-к концу понятнее стало.И хотя ее "муж" высказался о ней резко,это его больше характеризует.А описание переписки по интернету "авторов"-в самую точку! Жизнь-не черновик..Спасибо.
Мы с женой единодушно поставили на то, что это недопокойный муж...
Спасибо, Жанна! Интересная история. Но, как-то грустно...Осадок такой остался. Всё-таки, какие есть бабы дуры. Это я про Машу. Выбирала, выбирала и выбрала таки насильника. Ну, вот как так? Оправдала любовью. Казалось бы, этот случай мог сразу качнуть весы в сторону Мити, но... И даже выйдя замуж за Митю, нервы ему потрепала своими истериками. Не понравилась мне она...Как сказал Андрей- холодная.
Вдохновения!))
как говорят ,что нет человека и нет проблем. Но ведь проблемы потом возвращаются.Если ты не считаясь с законами людским и Божьим можешь легко убивать и делать все ,что вздумается ,то чего удивляется ,если и тебя кто - то закажет...90 были страшны тем ,что потеряны ориентиры и авторитеты и все ...что хочу ,то и ворочу. Сейчас я уверена твориться не меньше ,но не так наглядно.
Вот так письмо! Значит Андрей все таки жив?
Спасибо за человечность. И название в точку.
На седле выше Горного Садовода сейчас цветут эдельвейсы. Вчера видел))))
Здравствуйте, Жанна! Приятно встретиться с Вами снова!
Спасибо за новую историю!
Что ни история, то просто ШЕДЕВР!!!! Очень рада, что нашла вас на просторах ЛИТНЕТА!
С чего это Надя так уверенна , что Маша бросит Митю и уйдёт к Андрею !?Расследование пропажи Андрея ,
закроет Маше гештальт и она сможет без оглядки быть счастливой с Митей . Да и не простит она адьюльтеры Андрея у неё за спиной.
Добрый день,прочитала книгу.не совсем поняла.почему Андрей пропал и зачем? Поясните пожалуйста.
Ну тогда рискну спросить
Да, похоже у меня появился новый любимый автор! Ваш язык бесподобен! Сюжеты не банальны и захватывают. Вот и верь после этого, что герои вымышленные... Хорошая история и как всегда (читаю 3ю Вашу книгу) - с хорошим концом. Приятно, оставляет "послевкусие" и желание подумать.
Один минус в ваших произведениях - затягивают, что я весь день в них
))))) Как же трудно не соотносить с конкретными людьми)))
Какую роль в этой истории играет писатель романист из Франции ? Может он и пропавший Анрей один и тот же человек ?
спасибо за новый роман. Начала читать . Из своего опыта скажу ,что ЛЕГКО любить мертвых. Им можно приписывать разные достоинства и качества - это как любить мечту,что намечтал ,то и любишь. А вот ,если случайно представить ,что этот человек воскрес ,то лучше не надо...
С новинкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена