Книга. "Там где цветут эдельвейсы" читать онлайн
Эксклюзив

Там где цветут эдельвейсы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и романтика, дружба и обман, нелинейное повествов...

Читать
Рейтинг:
386
509 52454

Текущий рейтинг:
#104 в Классический детектив
#11114 в Современный любовный роман


Полный текст 83 стр.

18.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Там где цветут эдельвейсы"

Возвращаются все — кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все — кроме тех, кто нужней,
— Я не верю судьбе, а себе — еще меньше.


Владимир Высоцкий
Прощание

Все события описанные в работе вымышлены, любые совпадения случайны.

Лариса Шубникова подарила мне обложку для книги. Огромное спасибо!

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 03:15:38

Кинула в библиотеку и поставила звездочку. Обязательно почитаю!

avatar
26.02.2026, 14:35:14

В начале романа было одно мнение о ГГ.-к концу понятнее стало.И хотя ее "муж" высказался о ней резко,это его больше характеризует.А описание переписки по интернету "авторов"-в самую точку! Жизнь-не черновик..Спасибо.

avatar
25.02.2026, 09:31:15

Мы с женой единодушно поставили на то, что это недопокойный муж...

avatar
24.02.2026, 17:37:30

Спасибо, Жанна! Интересная история. Но, как-то грустно...Осадок такой остался. Всё-таки, какие есть бабы дуры. Это я про Машу. Выбирала, выбирала и выбрала таки насильника. Ну, вот как так? Оправдала любовью. Казалось бы, этот случай мог сразу качнуть весы в сторону Мити, но... И даже выйдя замуж за Митю, нервы ему потрепала своими истериками. Не понравилась мне она...Как сказал Андрей- холодная.

avatar
23.02.2026, 21:13:05

Вдохновения!))

avatar
23.02.2026, 02:35:27

как говорят ,что нет человека и нет проблем. Но ведь проблемы потом возвращаются.Если ты не считаясь с законами людским и Божьим можешь легко убивать и делать все ,что вздумается ,то чего удивляется ,если и тебя кто - то закажет...90 были страшны тем ,что потеряны ориентиры и авторитеты и все ...что хочу ,то и ворочу. Сейчас я уверена твориться не меньше ,но не так наглядно.

avatar
20.02.2026, 22:52:06

Вот так письмо! Значит Андрей все таки жив?

Спасибо за человечность. И название в точку.

avatar
20.02.2026, 06:08:44

На седле выше Горного Садовода сейчас цветут эдельвейсы. Вчера видел))))

avatar
18.02.2026, 17:57:07

Здравствуйте, Жанна! Приятно встретиться с Вами снова!

avatar
17.02.2026, 14:30:24

Спасибо за новую историю!

avatar
17.02.2026, 00:44:55

Что ни история, то просто ШЕДЕВР!!!! Очень рада, что нашла вас на просторах ЛИТНЕТА!

avatar
16.02.2026, 15:02:48

С чего это Надя так уверенна , что Маша бросит Митю и уйдёт к Андрею !?Расследование пропажи Андрея ,
закроет Маше гештальт и она сможет без оглядки быть счастливой с Митей . Да и не простит она адьюльтеры Андрея у неё за спиной.

avatar
15.02.2026, 16:59:23

Добрый день,прочитала книгу.не совсем поняла.почему Андрей пропал и зачем? Поясните пожалуйста.

avatar
14.02.2026, 00:08:49

Ну тогда рискну спросить

avatar
13.02.2026, 17:32:35

Да, похоже у меня появился новый любимый автор! Ваш язык бесподобен! Сюжеты не банальны и захватывают. Вот и верь после этого,  что герои вымышленные... Хорошая история и как всегда (читаю 3ю Вашу книгу) - с хорошим концом. Приятно,  оставляет "послевкусие" и желание подумать.

Один минус в ваших произведениях - затягивают, что я весь день в них

avatar
12.02.2026, 06:01:09

))))) Как же трудно не соотносить с конкретными людьми)))

avatar
11.02.2026, 21:12:32

Какую роль в этой истории играет писатель романист из Франции ? Может он и пропавший Анрей один и тот же человек ?

avatar
11.02.2026, 09:44:42

спасибо за новый роман. Начала читать . Из своего опыта скажу ,что ЛЕГКО любить мертвых. Им можно приписывать разные достоинства и качества - это как любить мечту,что намечтал ,то и любишь. А вот ,если случайно представить ,что этот человек воскрес ,то лучше не надо...

avatar
10.02.2026, 02:45:02

С новинкой!!!