Аннотация к книге "Там, где изба на курьих ножках"
БЕСПЛАТНО!
В темном-темном лесу жила-была одна ведьма. Звали эту ведьму Ягдой. О лесе своем она заботилась, да о живности в нем обитающей, а мерзким людишкам козни строила. Жила себе спокойно, припеваючи, бед не знала... Вот только убираться в своей избушке на курьих ножках Ягда не любила, а еще готовить, стирать, крупы перебирать... И как-то решила она раба себе купить, да дела хозяйские на него свалить. Но кто ж знал, что раб ей не простой попадется... и даже не золотой.
Отрывок:
— Мне и штаны с тебя стащить? — елейным голоском спросила старуха, хотя из ее уст это прозвучало с натяжным скрипом.
— Бабушка Яга, если займешься со мной непристойностями, то я сразу в печку запрыгну и тебе придётся есть жесткое, подгоревшее мясо, — тихо произнес раб.
Ягда внимательно на него посмотрела. До нее только что дошло, как это со стороны выглядело, но она особо против и не была.
— Милок скелетообразный, а как же ты в печку влезешь? Помниться, сам говорил, мол не поместишься…
— Не переживай, Бабушка Яга, я найду способ, — так же тихо произнес он.
— Пока ищешь, снимай штанишки, — ведьма улыбнулась, да взгляд вниз опустила. Прямо на его мужское достоинство.
В наличии:
✮⋆˙Сильная главная героиня
✮⋆˙К тому же вредная (очень) и злопамятная (очень x2)
✮⋆˙Любовная линия
✮⋆˙Юмор
✮⋆˙Нет положительных героев - сплошь злодеи
✮⋆˙Элементы бытового фэнтези
Злая сказка-ретеллинг истории о Бабе Яге и Кощее Бессмертном.
Публикация 1 версии: 27.03.2024 — 23.02.2025
P.s. звездочки и подписка очень мотивируют автора (✯◡✯)
очень! очень потрясающая история! спасибо вам, автор, за теплые эмоции и ощущение счастья за героев. можно и вторую часть написать, про приключения героев. очень уж зашло!
Благодарю 🌹 Замечательная сказка получилась 👍 Персонажи колоритные😍 Смеялась в голос, когда он думал, что его съедят 😂 Сюжет интересный, читать одно удовольствие ♥️
Я так понимаю, книга написана по мотивам Лесной Ведуньи, Е.Звёздной. Ну или по вдохновению от нее.. Начала читать, интересно, но уж очень много параллелей в завязке и развитии сюжета.
Наконец-то я дочитала, это такой восторг! История отличная, герои супер обаятельные! Так переживала за них, порой до слез. Спасибо вам, Ария, за историю! Очень интересно узнать откуда сказка началась
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень! очень потрясающая история! спасибо вам, автор, за теплые эмоции и ощущение счастья за героев. можно и вторую часть написать, про приключения героев. очень уж зашло!
Это что-то невероятное, спасибо большое, за столь замечательную сказку
Спасибо большое,за такую красивую сказку.
спасибо за сказку , я их просто обожаю . успехов и вдохновения ❤️
Какая чудесная сказка! Спасибо большое за удовольствие от чтения! Пишите ещё и побольше!
Ох и хороша сказка! Душевная!
Спасибо, сказочница! Всех благ да вдохновения!
Это нечто!!! Обожаю юмор такого плана...с сарказмом с иронией. Отдохнула всей душой! Автору браво! Прочтение сказки просто затянуло с первой строчки!
Благодарю 🌹 Замечательная сказка получилась 👍 Персонажи колоритные😍 Смеялась в голос, когда он думал, что его съедят 😂 Сюжет интересный, читать одно удовольствие ♥️
Отличная книга. Прочитала очень быстро. Все герои понравились. Баба Яга особенно. Лёгкого первая вам, автор
Мне очень понравилось :) И слог, и сюжет, и ритм. Читала запоем :)
Спасибо! :)
Отличная история! Большое спасибо!
Отличная книга,хочется еще
Благодарю!
Прекрасная работа! Очень порадовала)
Книга Супер!!! Благодарю от души!!!! УДАЧИ!!!!!!
Я так понимаю, книга написана по мотивам Лесной Ведуньи, Е.Звёздной. Ну или по вдохновению от нее.. Начала читать, интересно, но уж очень много параллелей в завязке и развитии сюжета.
Наконец-то я дочитала, это такой восторг! История отличная, герои супер обаятельные! Так переживала за них, порой до слез. Спасибо вам, Ария, за историю! Очень интересно узнать откуда сказка началась
Ух! Классные ребята! Спасибо, Ария! Скорейшей Вам публикации!
Отличная книга, давно так не смеялась, прочла на одном дыхании. Автору лёгкого пера и творческих успехов.
спасибо,очень трогательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена