Книга. "Там, где кончается грех" читать онлайн

Там, где кончается грех

Ограничение: 18+

В тексте есть:демон, демон и любовь, демоны ада

Рейтинг:
42
119 2317

Текущий рейтинг:
#1032 в Мистический любовный роман
#2725 в Тёмное фэнтези


Полный текст 230 стр.

09.09.2025 — 15.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Там, где кончается грех"

Участник литературного конкурса "Пока не исчезнет свет".

Сегодня мы отправляемся в путешествие в самое сердце тьмы и света, где «Поглотители душ» скрываются под знакомым обликом.
Это не монстры прошлого, запечатленные на страницах древних фолиантов или нашептанные в леденящих кровь сказках былых времен. Это реальность, с которой может столкнуться каждый.
Арман. Демон - поглотитель, который охотится на чистые души, искушает, втягивая свою жертву в бездну греха, а затем забирает её. У него нет души. Он действует по инстинкту, по своей природе, лишённой тех человеческих качеств, которые мы ценим.
Александри. Обычная девушка. Работает медсестрой в госпитале. Чистота души - её сила, но и главная причина по которой она станет мишенью для Армана.
Судьба сводит их. Александри становится центром опасного внимания Армана.
Чем закончится эта встреча не знает никто.

Финал с оттенком надежды!


В тексте есть:
- Жестокий демон;
- Психологическое насилие;
- Невинная героиня;
- Опасная любовь;
- Искушение и возможность искупления;
- Судьба и выбор;
- Откровенные сцены.



В книге отсутствуют:

- призывы к противоправным действиям;- призывы к насилию, разжиганию розни или иным нарушением законодательства РФ;

- призывы к экстремистской идеологии, ненависти и вражде к традиционным религиозным конфессиям.



Автор:

- не одобряет международное движение сатанизма;
- не рассматривает образ сатаны, демонов бессов, иных тёмных сущностей, как предмет для подражания;
- не нарушает действующее законодательство Российской Федерации.


Предупреждение!

Негативные комментарии в оскорбительной форме удаляются!

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 15:58:20

Да, эта книга - настоящее путешествие в мир, где любовь и мистика становятся единым целым.
Каждая новая глава держит в напряжении до последней страницы, заставляя задуматься о природе реальности и силе человеческих эмоций.
Каждый момент пропитан магией и необъяснимыми явлениями. Жду продолжения с нетерпением

avatar
28.10.2025, 23:18:58

Я. Сейчас. Прочитала. Крайнюю. Главу))) Это огонь🔥 Арман кажется влил))) В хорошем смысле этого слова) 

avatar
25.10.2025, 09:53:47

"А я смотрела на него. В его чёрные глаза. И в этих черных глазах, я видела свет. Не пламя. Не огонь. Там точно был свет. Он дрожал в попытке разогнать тьму. Проблеск. Мимолётная вспышка. Но, она была там. Я видела. Я знаю".🔥

У меня мураши по коже👏

avatar
23.10.2025, 22:51:54

Ого какой накал страстей) Очень эмоционально))) ух)) герои цепляют)

avatar
21.10.2025, 08:29:22

Давно я не встречала книги, которая так тонко балансирует между мраком человеческой слабости и светом, пробивающимся сквозь тьму!!! С нетерпением жду продолжения

avatar
19.10.2025, 20:02:25

Эмоциональная глава🔥 Жду следующую. Интересно, как будут разворачиваться события дальше🙏

avatar
16.10.2025, 15:31:29

Такой шикарный... сон) язык тела. У-у, просто прелесть. Хочу-хочу дальше)

avatar
13.10.2025, 00:14:13

Люблю книги о демонах) Начало понравилось!

avatar
09.10.2025, 13:44:06

Ахах) шикарно, как она его спрашивает про демонов)

avatar
04.10.2025, 15:06:13

Ох, переживаю за Александри... Как бы она в капкан не попала этого монстра (((

avatar
02.10.2025, 17:54:53

Это ж, как же можно котов не любить! Они же милые) А грехопадение... ну, посмотрим)

avatar
02.10.2025, 20:46:24

Жуть! Арман действительно чудовище! Книга поднимает сложные, даже болезненные темы, но делает это так бережно и мудро, что не оставляет чувства безысходности. Поставила звезд, подписалась. Давайте дружить)

avatar
28.09.2025, 08:18:09

Эх, подписывать документы, не до конца ознакомившись...

avatar
24.09.2025, 13:11:47

Шикарно! Кстати, очень мудрая фраза в конце главы. Мотивирующая, так сказать. Добавляюсь в библиотеку)

avatar
14.09.2025, 11:27:17

Вот... Мерзавец! Этот Паскаль! И это мягко сказано... Отвратительный персонаж!

avatar
10.09.2025, 13:42:35

Новая книга - новые переживания, спасибо автору за волнующий сюжет, ощущение загадочности и мистической энергии охватывает с самого начала.

avatar
10.09.2025, 11:36:23

Начала читать и с первых страниц книга очень увлекла) интересно, что дальше. Всем советую.

avatar
09.09.2025, 20:01:52

Это уже огонь! Лёгкого пера и безграничной фантазии)))