Аннотация к книге "Там, где кончается грех"
Участник литературного конкурса "Пока не исчезнет свет".
Сегодня мы отправляемся в путешествие в самое сердце тьмы и света, где «Поглотители душ» скрываются под знакомым обликом.
Это не монстры прошлого, запечатленные на страницах древних фолиантов или нашептанные в леденящих кровь сказках былых времен. Это реальность, с которой может столкнуться каждый.
Арман. Демон - поглотитель, который охотится на чистые души, искушает, втягивая свою жертву в бездну греха, а затем забирает её. У него нет души. Он действует по инстинкту, по своей природе, лишённой тех человеческих качеств, которые мы ценим.
Александри. Обычная девушка. Работает медсестрой в госпитале. Чистота души - её сила, но и главная причина по которой она станет мишенью для Армана.
Судьба сводит их. Александри становится центром опасного внимания Армана.
Чем закончится эта встреча не знает никто.
Финал с оттенком надежды!
В тексте есть:
- Жестокий демон;
- Психологическое насилие;
- Невинная героиня;
- Опасная любовь;
- Искушение и возможность искупления;
- Судьба и выбор;
- Откровенные сцены.
В книге отсутствуют:
- призывы к противоправным действиям;- призывы к насилию, разжиганию розни или иным нарушением законодательства РФ;
- призывы к экстремистской идеологии, ненависти и вражде к традиционным религиозным конфессиям.
Автор:
- не одобряет международное движение сатанизма;
- не рассматривает образ сатаны, демонов бессов, иных тёмных сущностей, как предмет для подражания;
- не нарушает действующее законодательство Российской Федерации.
Предупреждение!
Негативные комментарии в оскорбительной форме удаляются!
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, эта книга - настоящее путешествие в мир, где любовь и мистика становятся единым целым.
Каждая новая глава держит в напряжении до последней страницы, заставляя задуматься о природе реальности и силе человеческих эмоций.
Каждый момент пропитан магией и необъяснимыми явлениями. Жду продолжения с нетерпением
Я. Сейчас. Прочитала. Крайнюю. Главу))) Это огонь🔥 Арман кажется влил))) В хорошем смысле этого слова)
"А я смотрела на него. В его чёрные глаза. И в этих черных глазах, я видела свет. Не пламя. Не огонь. Там точно был свет. Он дрожал в попытке разогнать тьму. Проблеск. Мимолётная вспышка. Но, она была там. Я видела. Я знаю".🔥
У меня мураши по коже👏
Ого какой накал страстей) Очень эмоционально))) ух)) герои цепляют)
Давно я не встречала книги, которая так тонко балансирует между мраком человеческой слабости и светом, пробивающимся сквозь тьму!!! С нетерпением жду продолжения
Эмоциональная глава🔥 Жду следующую. Интересно, как будут разворачиваться события дальше🙏
Такой шикарный... сон) язык тела. У-у, просто прелесть. Хочу-хочу дальше)
Люблю книги о демонах) Начало понравилось!
Ахах) шикарно, как она его спрашивает про демонов)
Ох, переживаю за Александри... Как бы она в капкан не попала этого монстра (((
Это ж, как же можно котов не любить! Они же милые) А грехопадение... ну, посмотрим)
Жуть! Арман действительно чудовище! Книга поднимает сложные, даже болезненные темы, но делает это так бережно и мудро, что не оставляет чувства безысходности. Поставила звезд, подписалась. Давайте дружить)
Эх, подписывать документы, не до конца ознакомившись...
Шикарно! Кстати, очень мудрая фраза в конце главы. Мотивирующая, так сказать. Добавляюсь в библиотеку)
Вот... Мерзавец! Этот Паскаль! И это мягко сказано... Отвратительный персонаж!
Новая книга - новые переживания, спасибо автору за волнующий сюжет, ощущение загадочности и мистической энергии охватывает с самого начала.
Начала читать и с первых страниц книга очень увлекла) интересно, что дальше. Всем советую.
Это уже огонь! Лёгкого пера и безграничной фантазии)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена