https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721361093_99.jpg
#1905 в Славянское фэнтези
#26147 в Любовное фэнтези
19.04.2024 — 10.08.2024
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прочитала первые три главы. Хотела оставить один большой отзыв в конце, когда дочитаю все, но мне так хочется делиться впечатлениями, не могу! Начнем наверное с самого малого, что меня порадовало: Сама Правь. Если честно, очень необычно вы её представили читателям. Все такое светлое, белое, зеркально-блестящее, идеальное. Я почему-то сколько ни думала об Ирие и о том, как бы его так изобразить необычно, ни разу такая идея даже близко ко мне не подходила. Это круто! Очень не привычно читать в таком стиле,тяжеловато даже, но если привыкнуть - такое наслаждение получить можно. Опять же, повторюсь - снимаю шляпу! У меня бы такое наверное в жизни не получилось бы. Мне очень нравится сюжет, предыстория, и то как изображены родители Лёли, которые вызывают вопросы своим горделивым величием. Печалит, что ни разу за все время, пока читала, они не проявили к ней банальной родительской любви. Отдалили от себя дочь отдали няне... Грустно это все и несправедливо.
Ура!! Поздравляю с завершением! Начну наконец-то потихоньку читать)
Прочла вчера последнюю добавленную главу... Очень мило и по-доброму, с верой в лучшее) Удивительно, как у Вас так получается душевно все описывать. И неизменно к концу каждой главы какой-то вопрос, интрига! Жду с нетерпением продолжения❤️
Читаю) Очень радуют ваши огромные главы, пробовала так писать, знаю как иногда сложно такое дается. Хочу заметить что читать последние главы стало намного легче. У вас такая необычная подача в книге, все время пока читаю какое-то такое возвышенное милое и светлое чувство внутри. Знаете, когда читаете какой-то экшен, вас держит напряжение, а у вас в книге вот такая вот теплая надежда на лучшее держит все время, не только в переломные моменты. Надеюсь я смогла объяснить, что я имела ввиду 😂 Очень нравится, как вы передаете переживания героев. Морена у вас классная. Вот правда, такая сочненькая, яркая получилась. Конфетка просто) Момент с аспидом умилил. Я тоже как-то писала про аспида и его бой с Велесом, так вот, когда я про Вашего аспида читала, мне своего жалко стало, что я его так грубо порешила(
Я чувствую, что скоро финал. И чувствую, что он будет хорошим. Удачи вам, много сил и вдохновения. Когда завершите повествование, прочитаю все залпом и обо всем здесь подробно расскажу. 😊
прекрасное поизведение. 👍
Сейчас я в отпуске, так что появилось время на чтение) прочла пока 8 глав. Очень зацепила Ваша история. За героями интересно следить и сохраняется интрига, а ещё мне нравится подача: такая не вульгарная, если можно так сказать, а милая и нежная, местами грустная, местами забавная. Читаю и иной раз не могу удержать улыбку. И даже не хочется закатить глаза, как иногда при чтении романтики. Спасибо автору за Ваш труд, жду продолжения)
Потихоньку читаю Вашу книгу, и истоия интригует все больше и больше) Оказывается не все так "сказочно", как вначале подумалось, что-то мрачненькое намечается) Сварог конечно тиран еще тот... Хотя и его можно понять. Ужасно интересно, получится ли у Лели вернуть воспоминания. И да, я на ее месте тоже хотела бы знать, что было, чем жить в неведении, пусть это и кажется легче...
Ой-ой, я уже думала что это за книга у меня библиотеке появилась. А это оказывается вы обновились) Передумали? Сказочно звучит и интригующе:)
По доброму сказка читается) чем дальше в лес..... Тем любопытнее)))) мне интересно)
Начала читать, и-и-и... первая глава закончилась интригой! Это очень хорошо, самой бы так научиться делать)) Сразу хочется отметить приятный стиль, как в лучших добрых сказках, и отсутствие ошибок. Хотя я обычно не люитель "добрых" сказок, но ваша история прям цепляет, подкупает крсочностью описаний и нежностью что ли. Еще и интрига) Интересно узнать, что там за тайна с этим платком и Кощеем... Однозначно продолжу читать! Спасибо ❤️
Поражаюсь вашей супер-способностью писать стилем на манер русских сказок. Вот правда, шляпу снимаю. Спасибо за продолжение. Интересно очень❤️
Спасибо за продолжение)
Трогающая за душу история получается. Очень мило, нежно и тревожно😍 Листала много историй, но большинство мрачные какие-то. А в вашей описанной Прави так спокойно, как дома:) Я тоже пробую писать в этом жанре, давайте дружить страничками?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена