Книга. "Там где мы вместе." читать онлайн

Там где мы вместе.

Цикл: Трилогия . Нужное место в нужном времени.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой из нашего врем...

Рейтинг:
77
397 52338

Текущий рейтинг:
#778 в Боевое фэнтези
#277 в Альтернативная история


Полный текст 284 стр.

13.04.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "Там где мы вместе."

Аннотация к книге "Там где мы вместе"
Осень 1941 года. В преддверии битвы за Москву ГГ прилагает максимум усилий, что бы планы врага стали известны командованию РККА. Одна из кровопролитнейших битв в истории человечества ошибок не прощает. И в самый критический момент ГГ делает то, что у него получается лучше всего - начинает «кошмарить» фашистов. Упорные бои, переходящие в рукопашные схватки, дерзкие рейды, подробности фронтового быта и взаимопомощи…

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2024, 11:30:23

Книга понравилась, хотя есть сумбурные моменты (это говорю про все части, а не конкретно последнюю).
Многие эпизоды прописаны очень достоверно.
Если бы первая книга "не зацепила", то другие не стала читать.
Интересный герой получился. Натуральный.
Благодарю за творчество! Успехов вам и лёгкого пера!

avatar
26.02.2023, 14:46:05

Очевидная смесь книг из серий "Военные приключения" и "Военные мемуары". Но в целом весьма читабельно. ГГ не лезет в маршалы и оракулы, а просто в меру сил делает свою работу. Легкую досаду вызывает незаконченность романтических отношений ГГ, это не критично, хотя нотка человечности теряется Ну и общий досадный недостаток всех книг библиотеки Литнет - ГРАММАТИКА. Но это не а автору.

avatar
03.03.2022, 21:24:55

нравиться

avatar
11.02.2022, 08:12:09

Спасибо! ждём продолжения!

avatar
13.12.2021, 14:40:52

Постоянно захожу глянуть,вдруг появилось продолжение,а его так и нет. Жаль что автор пропал

avatar
03.09.2021, 19:02:59

Доброго времени суток, очень интересует продолжение,когда запланировано?

avatar
10.08.2021, 15:27:10

Оказалось интересно. Без роялей и суперспособностей. Но гг неубивашка. При всех артналетах и обстрелах - ни одного серьёзного ранения. Ну кроме довоенного и контузии в тылу.

avatar
23.06.2021, 20:27:44

динамично! , но как-то пустовато, понравилось.

avatar
09.06.2021, 08:00:56

Проект закрыт. Продолжения не будет

avatar
21.05.2021, 07:52:18

так будет продолжение или нет?

avatar
18.05.2021, 11:23:23

интресно проект заморожен?

avatar
14.05.2021, 21:30:53

Продолжение. Хотеть-хотеть...

avatar
28.04.2021, 15:21:07

Спасибо Автору.

avatar
18.04.2021, 20:16:23

очень жду продолжения!

avatar
18.04.2021, 20:13:47

здравствуйте Влад! все ваши книги прочёл залпом. очень интересно и пи..ей как понравилось и впечатлило. только один ляпус в револьвере системы Наган семь маслин, и экстрактирование производится по очерёдности специальной скобой. Динамика аж волосы шевелятся.