Книга. "Там где твоё место " читать онлайн

Там где твоё место

Цикл: Трилогия . Нужное место в нужном времени.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой из нашего врем...

Рейтинг:
320
1776 258049

Текущий рейтинг:
#467 в Боевая фантастика
#289 в Альтернативная история


Полный текст 307 стр.

01.12.2018 — 06.07.2019


Аннотация к книге "Там где твоё место "

В результате производственной травмы герой переносится в 21 июня 1941 года, разделяя сознание с начальником одной из служб штаба ВВС Западного округа капитаном РККА Песиковым.
Прошел месяц с первого боя в этой реальности, особых успехов по изменению истории в лучшую сторону не достигнуто. Оценив его знания и опыт, командование поручает в качестве представителя от Военного Совета Западного Фронта, приступить к формированию отдельной парашютно-десантной группы, находящейся в оперативном подчинении разведотдела штаба фронта.
Впереди новые высадки во вражеском тылу, новые задания и приключения.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 21:59:29

13 летним пацаном в начале 70х был гостях у одной бабушки нашей родственницы. равесников в доме не было на улице жара да и скучно. зашёл я в дом чтоб не мешать во дворе. за столом сидели три старика и о чём то беседовали , я тихонечко сел в стороне и стал слушать их беседу. они сидели пили чай на пиджака у всех ордена и медали. один из них грустно сказал :" у орудия нас осталось четверо в живых и всех нас наградили, только каммунисту героя дали а нам салдотской славы . неспроведливо" второй старик рассказал " мы ротой через лес шли ну меня приспичелопо

лично для меня ,очень познавательная книжка получать))

спасибо за 3 книги, очень понравилось, очень жду продолжения. Автору вопрос, помоему во второй книге рассказывается про поваров, захвативших немцев, это выдумка или взято из истории?(с историей у меня не очень, посмеялась, там офицер немцев не только мог поседеть, но и проблемы посерьезней мог получить). Автору здоровья, вдохновения. Спасибо огромное.

avatar
13.03.2021, 15:43:01

Мне понравилось как автор излагает. Иногда поражает достоверность изложения. Вся грязь, кровь и трагедия первых дней войны. С интересом буду ждать продолжения! Автору желаю успехов!!!

avatar
11.02.2021, 10:45:59

жэ.

avatar
24.01.2021, 01:39:17

Я

avatar
08.01.2021, 22:48:41

Спасибо

avatar
07.01.2021, 22:47:51

Хороша книга!!!

avatar
03.09.2020, 08:20:10

с орфографией как у троечника беда

avatar
13.10.2019, 05:11:17

Меня порой убивают некоторые заявления автора. Например: "даже супер надёжный АК74 рассчитан на 5-7 тысяч выстрелов":) )

avatar
01.05.2020, 22:57:01

bbbbbvbBvbvbb b

avatar
02.03.2020, 17:31:47

простите про Колобанова известный факт. О нем даже в газетах во время войны писали

Немного удивляет тот факт, что ГГ, понимая, что, в общем-то, теряет драгоценное время, но так и не начинает предпринимать каких-то осмысленных действий для изменения истории ВОВ. Что, по меньшей мере, странно, поскольку возможности у него имеются.

Никто, никогда, например, нигде, пишутся слитно. Никакой, никакого, никакая, кстати, тоже. Ну и со словом будущее, автору, тоже необходимо попрактиковаться

"А ни чего так немцы устроились" Ничего, тоже слитно надо писать

Орфография, конечно, страдает. Но, тем не менее, книга интересная.

Не знаю, кому как, но мне нравится книга, написанная качественно, как по манере изложения, так и по знанию автором предмета и , безусловно, интересно. Герои - живые люди со своими страстями, надеждами, достижениями, промахами, в них веришь. Автору огромная благодарность за возможность читать его истории, оценивать упущенные возможности, сопереживать героям

avatar
03.09.2019, 06:07:49

Спасибо, читаю, нравится. Но!, "бедующея жизнь" (в будущем) и "бедующие хозяева" (немцы) достают. Даже решилась написать. Ну и другого очень много. Отчего бы не отредактировать?

avatar
13.08.2019, 21:46:25

Воу

avatar
13.07.2019, 01:50:58

Автор! Третья часть планируется?