Книга. "Там, где ты нужна..." читать онлайн

Там, где ты нужна...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь эротика, доверие и дружба, многомужество попада...

Читать
Рейтинг:
125
403 28814

Текущий рейтинг:
#3598 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

27.04.2025 — 03.07.2025


Аннотация к книге "Там, где ты нужна..."

Книга о силе духа и умении принимать себя и в радости, и в горе, и ранимой, и слабой, довериться судьбе, а, оказавшись в непростой ситуации, адаптироваться, быть гибкой и мудрой. Книга о женщине, которая никогда не предавала себя, держала свое слово и искренне любила. Книга о материнстве, о силе любви к ребенку, об умении разделять любовь к ребенку и любовь к мужчине. О раскрытии чувственности в общении и в телесных удовольствиях. Конечно, книга о мужчинах, которые смогут договориться между собой и быть с одной женщиной.
Героиня мне настолько полюбилась, что планируется продолжение, которое будет отдельным самостоятельным произведением.

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милые читательницы, спасибо огромное за вашу обратную связь и пожелания, все читаю! Спасибо!

avatar
16.05.2025, 20:58:04

Автор, вы на странице дважды повторили текст

avatar
16.05.2025, 20:20:26

Это шедеврально! Настолько открыто, чисто и легко!!!! Спасибо огромное!

avatar
16.05.2025, 19:19:44

Чем больше читаю, тем больше восхищаюсь. И автором, и героями: их честностью с собой, с близкими. Вау!

avatar
16.05.2025, 17:01:22

Да, умеет она озадачить))) 

avatar
15.05.2025, 12:36:48

И как они жить будут... один ректор, второй глава... кому-то на работу добираться придётся..  

avatar
12.05.2025, 20:31:42

О, как горячо 🔥 !! Найдёт ли её мишка...??

avatar
02.05.2025, 07:14:40

Класс 

avatar
30.04.2025, 20:03:50

Супер 

avatar
30.04.2025, 19:58:41

Оу, шикарно😊

avatar
30.04.2025, 19:13:15

👍

avatar
28.04.2025, 00:16:31

Начало многообещающее и очень интересно. Мне нравятся ваши истории, они добрые. Спасибо за хорошее настроение, удачи в творчестве и берегите себя.

С новинкой милая Снеталия. Лёгкого перышка и вдохновения по больше.