Книга. "Там,где сбываются мечты" читать онлайн
Эксклюзив

Там,где сбываются мечты

Цикл: Перекрестки судеб

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие планеты, авторские расы, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
887
3181 289160

Текущий рейтинг:
#51 в Эротическая фантастика
#80 в Любовная фантастика


Полный текст 215 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Там,где сбываются мечты"

ЧЕРНОВИК. Три верные подруги - сиротки, поступив в Университет, решили отметить это событие в одном популярном ночном клубе, но вечер не заладился с самого начала, так как объявился нареченный одной из девушек.
Подруги попадают на другую планету, не зная, что их ждет на чужбине...


Всего планируется четыре книги этого цикла. Одна книга - одна полная история любви главных героев.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 20:06:01

если не заострять внимание на ошибки и не анализировать, а читать именно как сказку перед сном, то очень даже не дурственно. Скажу больше, если поработать, получится интересный роман, ведь сюжет интригует. Спасибо

Суть сюжета в том, что на протяжении всей книги кого то из героинь похищают и насильно или по своей воле пытаются принудить к постели.И это чуть ли не в каждой главе.Книга сырая ее дорабатывать и доробатывать.Обычно читаешь книгу и получаешь какие то эмоции,это к сожалению кроме раздражения никаких эмоций не вызывает.

avatar
25.02.2026, 02:28:16

дочитала на чистом упрямстве, автору нужно больше самой читать, и много читать, добила меня фраза "спрятали корабль за валуном" лилипуты по ходу. Каша-малаша какая-то, инопланетяне, они же оборотни, и еще и боги, беспорядочно занимаются скучным сексом.

avatar
24.02.2026, 20:46:49

Спасибо,а когда продолжение!!!!!

avatar
24.02.2026, 20:40:35

спасибо)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.02.2026, 12:29:30

Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения

avatar
23.02.2026, 02:25:51

Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения

avatar
22.02.2026, 09:39:25

Извините, не понравилось

avatar
21.02.2026, 21:15:27

Давить этого деда быстрее надо, пока очередную подляну не сделал

avatar
18.02.2026, 08:31:36

Ну ничего себе!!! Дети жгут конечно. Спасибо. Ждем продолжения:))

avatar
18.02.2026, 02:33:45

Итак,кое что прояснилось и стало мне понятным. Очень жаль девушек что Нию что Кару,они заслуживали счастья,а не быть разменной монетой в чужих играх. Ни у одной не вышло первого раза и первого ребёнка с любимым мужчиной,но уважение этим мужчинам,что смогли их принять с чужими детьми и не переставали любить,хотя,скандалы были. Этот правитель,меняющий облик, самый негативный персонаж,очень много боли и неприятностей принёс их семье,испортил что мать что дочь,но я одного не понимаю,с него взяли клятву,лишили сил и он,всё равно,украл дочь,как он восстановился??? И малышку жалко, всё девочки этой семьи обречены быть похищеными и рожать в угоду кому-то,от не любимых мужчин.((

avatar
17.02.2026, 06:44:34

Название мне кажется было бы уместнее ТАМ ГДЕ РАЗБИВАЮТСЯ МЕЧТЫ. Книгу прочла понравилось. Но не увидела я в содержании название книги. Гг постоянно судьба одной рукой гладит а другой бьет нещадно, да еще и ногами попинывает:)) Вообщем кроме названия, все понравилось. Успехов вам. Обязательно прочту продолжения.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2026, 13:17:30

Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения

avatar
16.02.2026, 06:44:39

просто гадость

avatar
15.02.2026, 09:00:34

а про него будет книга интересно очень

avatar
14.02.2026, 22:03:25

Ужасная книга, не люблю писать плохое, но послевкусие и осадок от прочтения...такого ещё не было (( до последнего заставляла себя читать((Но педофилия ни как не укладывается в голове...простите...Да, задумка хорошая, но быть сначало с матерью потом с дочерью это жесть какая...о какой это люби можно говорить???Если она можно так сказать его дочь у них с Нией общий сын, Аслан брат Кары, что ему теперь ее мамой называть...!!!!!!Какой капец...зря потраченное время и негативной энергии (((((((

avatar
14.02.2026, 14:20:32

Спасибо)))