https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535628376_65.jpg
Там,где сбываются мечты
Тайя Крейс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#51 в Эротическая фантастика
#80 в Любовная фантастика
11.01.2026 — 31.03.2026
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесли не заострять внимание на ошибки и не анализировать, а читать именно как сказку перед сном, то очень даже не дурственно. Скажу больше, если поработать, получится интересный роман, ведь сюжет интригует. Спасибо
Суть сюжета в том, что на протяжении всей книги кого то из героинь похищают и насильно или по своей воле пытаются принудить к постели.И это чуть ли не в каждой главе.Книга сырая ее дорабатывать и доробатывать.Обычно читаешь книгу и получаешь какие то эмоции,это к сожалению кроме раздражения никаких эмоций не вызывает.
дочитала на чистом упрямстве, автору нужно больше самой читать, и много читать, добила меня фраза "спрятали корабль за валуном" лилипуты по ходу. Каша-малаша какая-то, инопланетяне, они же оборотни, и еще и боги, беспорядочно занимаются скучным сексом.
Спасибо,а когда продолжение!!!!!
спасибо)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения
Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения
Извините, не понравилось
Давить этого деда быстрее надо, пока очередную подляну не сделал
Ну ничего себе!!! Дети жгут конечно. Спасибо. Ждем продолжения:))
Итак,кое что прояснилось и стало мне понятным. Очень жаль девушек что Нию что Кару,они заслуживали счастья,а не быть разменной монетой в чужих играх. Ни у одной не вышло первого раза и первого ребёнка с любимым мужчиной,но уважение этим мужчинам,что смогли их принять с чужими детьми и не переставали любить,хотя,скандалы были. Этот правитель,меняющий облик, самый негативный персонаж,очень много боли и неприятностей принёс их семье,испортил что мать что дочь,но я одного не понимаю,с него взяли клятву,лишили сил и он,всё равно,украл дочь,как он восстановился??? И малышку жалко, всё девочки этой семьи обречены быть похищеными и рожать в угоду кому-то,от не любимых мужчин.((
Название мне кажется было бы уместнее ТАМ ГДЕ РАЗБИВАЮТСЯ МЕЧТЫ. Книгу прочла понравилось. Но не увидела я в содержании название книги. Гг постоянно судьба одной рукой гладит а другой бьет нещадно, да еще и ногами попинывает:)) Вообщем кроме названия, все понравилось. Успехов вам. Обязательно прочту продолжения.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за книгу, сюжет шикарный, до последней страницы захватывает, жду очень продолжения
просто гадость
а про него будет книга интересно очень
Ужасная книга, не люблю писать плохое, но послевкусие и осадок от прочтения...такого ещё не было (( до последнего заставляла себя читать((Но педофилия ни как не укладывается в голове...простите...Да, задумка хорошая, но быть сначало с матерью потом с дочерью это жесть какая...о какой это люби можно говорить???Если она можно так сказать его дочь у них с Нией общий сын, Аслан брат Кары, что ему теперь ее мамой называть...!!!!!!Какой капец...зря потраченное время и негативной энергии (((((((
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена