Книга. "Танцуй, детка!" читать онлайн

Танцуй, детка!

Цикл: Грязные танцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и г..., противостояние харак..., плохой парень и девс...

Читать
Рейтинг:
176
912 15329

Текущий рейтинг:
#4359 в Романтическая эротика
#727 в Студенческий роман


Полный текст 154 стр.

14.12.2022 — 09.04.2023


Аннотация к книге "Танцуй, детка!"

Современная Золушка живёт в маленьком южном городке на берегу моря, учится в институте, а по ночам танцует в стриптиз-клубе, чтобы заработать денег и спасти своего самого близкого человека. Фея-крёстная – циничный сутенер Арчи, а её Прекрасный Принц – испорченный и порочный до мозга костей мажор, чья семья отняла у неё всё.

Есть ли вообще шансы у этой "сладкой" парочки?!

***
От автора: Усаживайтесь поудобнее, мои котятки, и я вам расскажу сказку про любовь, как раз для предновогодних холодных ночей. Будет уютно! А ещё – очень горячо и откровенно...

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 18:30:44

Огромное спасибо за ваше творчество !!! Давно я не читала таких неоднозначных произведений.Все очень вкусно и жизненно.!!! Ещё раз спасибо !!!!!!!!

avatar
14.09.2025, 22:03:29

Чудесная книга! Очень понравилась! Спасибо! 

avatar
04.01.2025, 21:56:42

Нереально впечатлительный роман 🔥 очень красиво написано, особенно моменты как она танцует очень захватывающие
После прочтения прям еще больше захотелось заниматься восточными танцами 🥹🔥🔥🔥🔥

avatar
12.12.2024, 15:43:29

В полном восторге от книги. Было очень захватывающе пройти вместе с героиней ее путь из темноты к свету. А эти тонкие словесные формы, которыми автор описывает действительность, вызывали у меня мурашки. Как будто сама плавала в море, слышала ветер, наслаждалась осенним солнцем и пила шампанское. Немного юмора, много печали, грязь и надежда, все как в жизни. Браво, автор.

avatar
02.11.2024, 16:05:55

Очень красиво написано❤️
Можно визуализацию🙏

avatar
24.10.2024, 03:11:37

История интересная)) Большое спасибо автору!!!

avatar
15.10.2024, 21:57:19

крутая история! не банально, в меру откровенно. есть конечно моментики повторений текста,которые можно доработать, но это не критично для погружения в историю
пишите больше и больше продвигайте книги на других платформах, они имеют право быть прочтенными

avatar
15.10.2024, 20:11:43

Читаю первую главу,где этот Башот...етить твою мать,это же как надо описать ,чтоб прочувствовать всю ту мерзость ,что испытывала наша героиня ..

Огромное спасибо за такое цельное произведение! Всё очень многогранно:и сюжет,и герои,и море чувств... Обидно,что у таких книг мало звёзд,но свою я поставила просто с восторгом и удовольствием от прочитанного!!! Новых успехов вам,автор.

avatar
22.06.2024, 16:06:16

Продолжения на этом сайте не будет?

avatar
14.10.2023, 09:54:27

Спасибо большое.

Не могу найти продолжение , очень жаль , подскажите где и как найти