- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Танцующая с грозой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593703388_3.jpg
Танцующая с грозой
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, от ненависти до любви
Рейтинг:
14036
14036
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#292 в Приключенческое фэнтези
#386 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
623 стр.
Публикация:
02.07.2020 — 11.11.2020
Аннотация к книге "Танцующая с грозой"
-Ты...Ты знал, что готовят для меня твои родственники, и молчал? - Огненный комок боли от осознания предательства мешал дышать полной грудью - Посмотри на меня! Ответь, глядя в глаза, как в тот момент, когда клялся жить для меня.
- Знал...- Быстрый взгляд на меня, одно движение сильного тела, и наг опускается на колени, утыкаясь лицом в каменные плиты пола в позе смирения и раскаяния в паре сантиметров от моих ног - надеялся, что тогда твои мужья откажутся от брачной связи, и ты примешь меня. Прости.
Прочь. Бегом. Отсюда. Бежала, чудом уворачиваясь от рук и хвостов, пытающихся удержать меня мужей. На выход. Туда, где небо уже разрывали огненные плети молний.
- Знал...- Быстрый взгляд на меня, одно движение сильного тела, и наг опускается на колени, утыкаясь лицом в каменные плиты пола в позе смирения и раскаяния в паре сантиметров от моих ног - надеялся, что тогда твои мужья откажутся от брачной связи, и ты примешь меня. Прости.
Прочь. Бегом. Отсюда. Бежала, чудом уворачиваясь от рук и хвостов, пытающихся удержать меня мужей. На выход. Туда, где небо уже разрывали огненные плети молний.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611923
3356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина, история просто огонь. Читала ее больше двух лет назад. На одном дыхании. И вот вернулась перечитать. И снова на одном дыхании. Пойду читать остальные части. Спасибо большое за ваше творчество.
Спасибо большое было классно
Я не спала ночь - зачитывалась. Как жаль, что книга кончилась - это было потрясающе, эмоционально, восхитительно.
Хорошая история, необычная. Это единственная книга о многомужестве которую я прочитала из за самой истории. А так тема многмужества мне не близка и отталкивает.
Спасибо,книга великолепная,прочитала 20 процентов оторваться невозможно. Слог написания отличный. Сюжет держит в напряжении...это просто восторг!!!
Моя любимая серия! Перечитываю раз в пол года точно) еще ни одна книга так мне не запала в душу
Очень классная история!!! Спасибо)))
Дина, я перечитываю ваши книги уже несколько раз и думаю ещё буду перечитывать. Эта книга и про дроу настолько легли на сердце. Трилогия про сестер сложнее эмоционально, но если Вы прописывали там хоть немного себя.... Вам нужно писать.... Спасибо за эмоции от Ваших книг.
история суууууууууупер очень понравилась
Спасибо, очень понравилось
Добрый вечер,Дина! Я читаю вашу книгу ,,Танцующая с грозой,, сейчас,т.е. июль 2025 год. Вчера посмотрела Вашу стр. в VK,но никакой визуализации героев не нашла.Вы не можете подсказать,- где их выкладывание?!! Большое спасибо за книгу,читаю уже последнюю часть.С уважением.
,
Я читаю эту историю уже раз 20)) и буду читать еще не раз. Слог, стиль, сюжет, Слезы и Радость!! Спасибо, правда. Очень интересно, каждый раз вчитываешься, проживаешь, плачешь, сочувствуешь и искренне радуешься
А Иллая обещала Марине много медвежат.. 😑
Почему же только одна дочь, где остальные медвежатки? 😑🤔
одна из немногих книг, которая оставляет послевкусие и мыслеобразы в голове от некоторых сцен. словно посмотрела хороший сериал, длинною в жизнь. спасибо автору
Когда Марина пришла к нагам, Каяна сказала, что она здесь одиннадцать лет, тут же пишут что Наарису четырнадцать, а у амулета сокрытия срок пятнадцать лет. Это у них так время быстро летит?
Спасибо, Автору!
Очень понравилось погружаться в историю героини. Иду читать историю правнучки)
Произведения, именно произведения!, всегда оставляют след эмоциональный след в душе! Норда читала романы автора, не зная, что это именно Дина. Но по эмоциональному отклику, такому тонкому чувству души, до боли, до слез, понимала - это Дина! Знаете, не хватает слов, чтобы выразить эмоции и чувства от прочтения!
Для тех, кто хочет прочитать. Читайте смело. Любое произведение. Современный роман или финтази. Не пожалеете. Никогда не будете разочарованы!
Отличный цикл. Героиня прекрасна, много событий и поворотов сюжета, но не затянуто, хотя и объем приличный. Всем любителям жанра рекомендую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена