Книга. "Танцующая с грозой" читать онлайн

Танцующая с грозой

Цикл: Мир Грозы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, от ненависти до любви

Рейтинг:
14036
25753 7833586

Текущий рейтинг:
#292 в Приключенческое фэнтези
#387 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 623 стр.

02.07.2020 — 11.11.2020


Аннотация к книге "Танцующая с грозой"

-Ты...Ты знал, что готовят для меня твои родственники, и молчал? - Огненный комок боли от осознания предательства мешал дышать полной грудью - Посмотри на меня! Ответь, глядя в глаза, как в тот момент, когда клялся жить для меня.
- Знал...- Быстрый взгляд на меня, одно движение сильного тела, и наг опускается на колени, утыкаясь лицом в каменные плиты пола в позе смирения и раскаяния в паре сантиметров от моих ног - надеялся, что тогда твои мужья откажутся от брачной связи, и ты примешь меня. Прости.
Прочь. Бегом. Отсюда. Бежала, чудом уворачиваясь от рук и хвостов, пытающихся удержать меня мужей. На выход. Туда, где небо уже разрывали огненные плети молний.

3356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 17:19:55

Дина, история просто огонь. Читала ее больше двух лет назад. На одном дыхании. И вот вернулась перечитать. И снова на одном дыхании. Пойду читать остальные части. Спасибо большое за ваше творчество.

avatar
21.09.2025, 20:43:57

Спасибо большое было классно 

avatar
18.09.2025, 13:27:29

Я не спала ночь - зачитывалась. Как жаль, что книга кончилась - это было потрясающе, эмоционально, восхитительно. 

Хорошая история, необычная. Это единственная книга о многомужестве которую я прочитала из за самой истории. А так тема многмужества мне не близка и отталкивает.

avatar
06.09.2025, 23:59:49

Спасибо,книга великолепная,прочитала 20 процентов оторваться невозможно. Слог написания отличный. Сюжет держит в напряжении...это просто восторг!!!

avatar
20.08.2025, 00:24:17

Моя любимая серия! Перечитываю раз в пол года точно) еще ни одна книга так мне не запала в душу

avatar
13.08.2025, 10:25:14

Очень классная история!!! Спасибо)))

Дина, я перечитываю ваши книги уже несколько раз и думаю ещё буду перечитывать. Эта книга и про дроу настолько легли на сердце. Трилогия про сестер сложнее эмоционально, но если Вы прописывали там хоть немного себя.... Вам нужно писать.... Спасибо за эмоции от Ваших книг.

avatar
16.07.2025, 17:30:03

история суууууууууупер очень понравилась

Спасибо, очень понравилось 

avatar
02.07.2025, 17:29:42

Добрый вечер,Дина! Я читаю вашу книгу ,,Танцующая с грозой,, сейчас,т.е. июль 2025 год. Вчера посмотрела Вашу стр. в VK,но никакой визуализации героев не нашла.Вы не можете подсказать,- где их выкладывание?!! Большое спасибо за книгу,читаю уже последнюю часть.С уважением.

avatar
01.07.2025, 17:24:36

,

avatar
16.06.2025, 18:09:12

Я читаю эту историю уже раз 20)) и буду читать еще не раз. Слог, стиль, сюжет, Слезы и Радость!!  Спасибо, правда. Очень интересно, каждый раз вчитываешься, проживаешь, плачешь, сочувствуешь и искренне радуешься 

avatar
14.06.2025, 18:22:12

А Иллая обещала Марине много медвежат.. 😑

Почему же только одна дочь, где остальные медвежатки? 😑🤔

avatar
27.05.2025, 15:49:34

одна из немногих книг, которая оставляет послевкусие и мыслеобразы в голове от некоторых сцен. словно посмотрела хороший сериал, длинною в жизнь. спасибо автору

Когда Марина пришла к нагам, Каяна сказала, что она здесь одиннадцать лет, тут же пишут что Наарису четырнадцать, а у амулета сокрытия срок пятнадцать лет. Это у них так время быстро летит?

avatar
10.05.2025, 02:10:57

Спасибо, Автору!
Очень понравилось погружаться в историю героини. Иду читать историю правнучки)

avatar
30.04.2025, 19:10:04

Произведения, именно произведения!, всегда оставляют след  эмоциональный след в душе!  Норда читала романы автора, не зная, что это именно Дина. Но по эмоциональному отклику, такому тонкому чувству души, до боли, до слез, понимала - это Дина! Знаете, не хватает слов, чтобы выразить эмоции и чувства от прочтения! 

avatar
30.04.2025, 19:04:18

Для тех, кто хочет прочитать. Читайте смело. Любое произведение. Современный роман или финтази. Не пожалеете. Никогда не будете разочарованы!

avatar
22.04.2025, 08:43:23

Отличный цикл. Героиня прекрасна, много событий и поворотов сюжета, но не затянуто, хотя и объем приличный. Всем любителям жанра рекомендую