Книга. "Танцующая в огне" читать онлайн
Рейтинг:
533
1424 46757

Текущий рейтинг:
#7380 в Любовное фэнтези
#3990 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.08.2020 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Танцующая в огне"

Просмотр в танцевальную труппу, для Алисы Иванченковой превращается в грандиозный провал. Ведь именно во время него, девушка неожиданно попадает в совершенно незнакомый ей мир. Оказавшись в плену у грозного генерала, Алисе предстоит понять, почему все считают её ведьмой, и чей голос она так настойчиво теперь слышит в своей голове.
Герцог Тэрон Лондер ненавидит ведьм, ведь они отняли у него всё. Он поклялся уничтожить их всех и отомстить за каждого, кто был ему дорог. Вот только решимость генерала разбивается, когда в его руки попадает хрупкая рыжая ведьма. Сможет ли он разгадать её тайну? Или придётся признать, что главная его одержимость не тайны и не месть, а ведьма – за жизнь которой, он, кажется, готов отдать свою.

в тексте есть:
#властный герой
#сильная героиня
#магия и колдовство

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 10:53:43

Спасибо большое! Вдохновения Вам!

Это супер,респект автору,ждем вторую часть,спасибо!!!

avatar
24.11.2020, 16:33:18

спасибо!
А вторая часть будет также бесплатно?

avatar
25.11.2020, 22:30:41

Это подстава, как так... На самом интересном ((((

avatar
24.11.2020, 10:31:39

Когда ждать продолжени???
На самом интересном... как теперь дождаться новой книги?

avatar
26.11.2020, 07:58:57

Шикарный конец первой части!!!!!

avatar
25.11.2020, 22:30:59

Прочла на одном дыхание

Спасибо!!!

avatar
24.11.2020, 16:29:04

Спасибо огромное !

avatar
24.11.2020, 04:40:16

Спасибо большое!)). Опять попались!.. От кого ждать помощи?!

avatar
24.11.2020, 09:19:22

Как Генерал во время подоспел!

avatar
24.11.2020, 09:28:14

кажется история движется к завершению.
Неужели невеста генерала?
Да, им сейчас будет жарко!

avatar
24.11.2020, 09:39:22

Дело идет к завершению? Спасибо.

avatar
24.11.2020, 01:17:16

Опять опоздали, но может удастся догнать? Генералу тоже здесь ничего не обломится. Спасибо.

avatar
23.11.2020, 15:54:57

Как все и продполагали, встреча неизбежна. Спасибо.

avatar
23.11.2020, 13:15:58

Что же или кто же ждёт их в хижине?!

avatar
21.11.2020, 11:12:20

сердце почуствовало, и логика сработала ) молодец генерал.
Только надо было признаться в чувствах

avatar
21.11.2020, 15:13:21

Такой момент признаться, но смедости не хватило. Спасибо.

avatar
22.11.2020, 04:52:45

В сердце засела печаль... Они полюбили друг-друга, но не могут быть вмести...а жаль!
Спасибо большое за продолжение!)).