Аннотация к книге "Танец для ледяного мага"
Представьте, что вы с рождения предназначены мужчине, которого просто боготворите. Настолько сильно, что, опасаясь вашей детской одержимости, двенадцать лет назад ваши родители настояли на его переезде подальше от вас. Хотели, чтобы вы выросли независимой в суждениях и могли сделать выбор осознанно. Наивные.
И вот он - момент икс. Ваш бог входит в зал, и оказывается, что он ещё выше, сильнее и красивее, чем вы помнили. Вы, конечно, млеете от счастья.
А он... отказывается от вас. Причем делает это прилюдно и унизительно.
Представили? Не знаю, как поступили бы вы, а я сбежала.
Но судьба свела нас снова, и он меня даже не узнал! А влечение начертанной пары этот сугроб принимает за дар суккуба, которым я якобы владею - и ненавидит меня с той же яростной силой, с какой желает.
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:)
Спасибо за проду!
Да, Мэтта жалко. Верю, что все будет хорошо)
Ох, ну вот, Мэтта уже жалко становится (( Одно дело – нервы ему помотать, а другое – медленно убивать… Да и Инга опять не так поняла… Точу слёзы вместе с ней… ((
Ха-ха, сейчас Стан ему расскажет, что он олень. И я этого честно говоря очень жду.
Спасибо за продолжение! Посмотрим, как он теперь будет с Ингой разговаривать…
спасибо)
Сам не додумался, так хоть умные люди нашлись :) подсказали :)
Легкого пера. Не против дружить страничками? ;-)
Спасибо! Пусть теперь помучается… и подольше!! Нельзя так с девушками себя вести… Фу на него…
Благодетель то же мне нашелся. Вместо того, чтобы спросить чего ОНА хочет и нужен ли он ЕЙ, сразу решил её облагодетельствовать- подарить самого себя.
спасибо за проду) пусть локти немного покусает)
Спасибо! Ждём, что будет дальше! :)
Спасибо за продолжение! Очень интересно наблюдать за противостоянием героев! Даже нет сил копить проды – проглатываю новую главу сразу же после её появления ))
И все-таки сбежала)
Нашел :) а она как раз к родителям уже собралась ;)
Ну да, чуть что, женщина виновата))
Спасибо за продолжение. Оба гг с характером, будет интересно)
Спасибо :)
Лично мне книга понравилась, я осталась довольна и под большим впечатлением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена