- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Танец с драконом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778548797_25.jpg
Танец с драконом
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние героев, упрямый дракон калека
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
223
223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Приключенческое фэнтези
#381 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
91 стр.
Публикация:
12.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Танец с драконом"
🌺🌺🌺НОВИНКА🌺🌺🌺
Мы провели вместе всего одну жаркую ночь, а затем он ушел на войну, с которой вернулся израненным душой и телом калекой. От некогда сильнейшего из лордов-драконов Империи отвернулись все, даже невеста. И только я не смогла оставить все как есть, потому что единственная ночь любви связала нас и эту связь можно разорвать лишь при помощи самого дракона.
В книге есть:
🌺 сильная героиня - 1 штука
🌺 дракон-инвалид с характером - 1 штука
🌺 романтика и любовь
🌺 противостояние героев
🌺 тайны и приключения
подписка возможна!
Мы провели вместе всего одну жаркую ночь, а затем он ушел на войну, с которой вернулся израненным душой и телом калекой. От некогда сильнейшего из лордов-драконов Империи отвернулись все, даже невеста. И только я не смогла оставить все как есть, потому что единственная ночь любви связала нас и эту связь можно разорвать лишь при помощи самого дракона.
В книге есть:
🌺 сильная героиня - 1 штука
🌺 дракон-инвалид с характером - 1 штука
🌺 романтика и любовь
🌺 противостояние героев
🌺 тайны и приключения
подписка возможна!
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНехило током приложило ...
Спасибо за продолжение!)
Эх, а я подумала, он ее вспомнил)
А возможно, что, раскрыв небывалый резерв в инициации ведьмы, магия дракона осталась в магии и Джун и помогает в лечении?
Спасибо)
Читаешь вот про таких целителей и думаешь о том, что как печально, что у нас таких нет. Быть настоящим врачевателем - дар свыше. Поэтому и редкость очень ценная. А у Морта, кажется, произошли изменения в его состоянии, которые до конца он пока и не осознаёт.
Уже мечтается о том, как эти двое вновь будут танцевать как в первый раз. Малипусенький первый шажок к этому сделан. Сила слова, пока что слова, вступила в действие.
Интересно, почему он её, получается, бросил и даже не помнит. Что-то тут не то. Согласна с теми, кто пишет, что с генералом что-то сделали в кабинете директриссы. Но не очень понятно, в чем её выгода, Джун ведь всё равно поехала, куда захотела, а не во дворец. Может, нельзя было именно генерала связывать браком
Доброй ночи
Продолжение добавила
Поздравляю с новинкой! Вдохновения!
Видимо, всё непросто так, и Джун даже не подозревает насколько. Директрисе не выгодно было упускать такую ученицу, и она избавилась от Морта😬 Возможно, она действовала по чей-нибудь указке🤔 Надеюсь, когда он всё вспомнит, то заставит деректрису пожалеть о своём поступке. Спасибо♥️
Как печально, когда наши желания, мечты, надежды не совпадают с реальностью. Вот оно, счастье, рукой потрогала его, к телу прижала, ощущая кожей, запах впитала, и ... упс, всё лопнуло, как мыльные пузыри. Вот казалось бы, что ты взрослый человек, это твоя жизнь, ты волен поступать по своему усмотрению. Но нет. Всегда найдутся те, кто считает, что им лучше видно, они лучше знают, что тебе нужно, что для тебя лучше. А по сути реализуют через тебя свои амбиции, планы... Вот и директриса устроила жизнь своей выпускнице по своему усмотрению, не интересуясь желаниями оной. А ведь скажет, что добра желает неопытной молодой девушке. А директрису об этом добре просили?
Явно помогли забыть.. Директрисса своего добилась.
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо, Анечка, как всегда прочла все на одном дыхании. Неужели он забыл Джун ?!
Все таки разрешил лечить себя,не стал сопротивляться! Понял что сопротивление бесполезно! Спасибо за продолжение!
Редко читаю процессники, от вашего оторваться не могу, караулю каждое продолжение. Спасибо ♥️
Спасибо за продолжение!)
Доброй ночи. А у нас продолжение )
Приятного чтения
Не помнит он ее?! Ха))) а не ты ли, дорогая, создала средство для идеального забытья? теперь, расхлёбывай! такие вещи очень опасны, даже в благих целях((
Спасибо, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена