https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646152977_11.jpg
#2922 в Юмористическое фэнтези
#8962 в Любовное фэнтези
01.03.2022 — 08.07.2022
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет книг очень интересен, но очень уж приторный. Самое оно для молоденьких девчушек.
Ох, как обидно! Где можно купить книгу полностью?
Мужской персонаж мне тоже приглянулся – сильный, смелый, с отличным чувством архимаг, которому ничего не страшно))
История развивается динамично, не отпускает с первых страниц, сопереживаешь героям и хочешь, чтобы все закончилось благополучно. Любовная линия получилась настоящей: их чувства, переживания, и главное, осознание чувств, без казусов у них, конечно, не обходилось))
Спасибо автору за историю! Она мне очень понравилась, и я продолжу читать продолжение этой истории и другие ваши книги!
Это мое первое знакомство с автором и меня привлекло название, очень люблю читать академки, где у героев есть много тайн, какие интриги закручиваются вокруг них, или стали ли они частью чей-либо игры?
Перед нами история Аделии Эвард – студентки Государственной Академии, которая умудрилась попасться на глаза ректору Ренару Армейду. Знакомство выходит забавным) Способы выведать правду у него были очень интересные)) Ну и естественно столкновения с ректором у героини случаются намного чаще))
В сюжете показана жизнь студента в академии во всей ее красе, но также возникает много тайн и вопросов, на которые хотелось бы знать ответы. Например, почему вдруг талантливый архимаг стал ректором Академии?
Какие тайны скрывает Аделия и какое у него прошлое? Как узнать личность талантливого артефактора и узнать ответ на то, почему Дух Весны связывает Аделию и Ренара своей меткой))
Главная героиня мне понравилась. Она – добрая, умная, смелая и с отличным чувством юмора, а также не теряется в независимости от ситуации. За ней приятно наблюдать и чем же закончится то или иное событие, и какие ее люди окружают.
Или продолжение я ооочень жду
А когда вторая часть
Спасибо огромное за положительные эмоции!!! А когда вторая часть? Уже хочеться)))
Дочитала, спасибо Валентина за эмоции, которые получила ! Книга понравилась ! Продолжение будет?
В 4 главе, когда был бег к городу и ректор нагнал Лию , исчез кусок , о чем они говорили и как ректор дал совет, который и был применен. Можно его вернуть?
Книга волшебная, хорошо, что теперь много площадок и можно найти ее. Спасибо автор!
Валентина, добрый день ,очень хочется дочитать книгу, я как то потерялась , большинство авторов уходят на другие площадки ,к сожалению всех отследить невозможно,в Литнет заходишь только через браузер , что крайне неудобно ,в полном расстройстве ,очень нравятся ваши произведения ,подскажите где найти книгу или её продолжение ,спасибо ,со всей любовью !!!
Где можео продолжить чтение и как купить книгу?
Я не поняла с чего он к ней пристаёт?
Совесть потерял ещё в подрастковом возрасте
Подписка будет?
А вот мне ректор очень нравится , пока.....очень хочется узнать продолжение, но, увы ..придется ждать, спасибо автору за чудесную книгу
С совестью у ректора,ну очень большие проблемы!) А вот, кто его интересно решил убрать и за что?
Спасибо за продочку.
Эта сущность Хаоса вселилась в адептку? ужас какой
Природникам пример показали теперь хана боевикам там и горы свернуть и реки поднять
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена